Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

uganin-20071

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uganin-20071

  1. ТАГАЗ Vega C100 (Siemens SIM2K-D51) Ребята у кого уже с этим блоком наработанная практика, Кто сможет отучить в нем ИММО и залить прошивку тюн.
  2. Добрый день, кто выручит нужна стоковая прошивка для Тагаз Вега ( С-100) с АБС. У меня залит подвальный тюнинг ездить не возможно, хочу вернуться на сток. Может у кого то есть Хорошая усовершенствованная прошивка для этой машины только надо под АБС, а то их два вида с АБС и без АБС. Извините может не в той теме пишу, подскажите в какой программе можно править колибровки ЭБУ ТАГАЗ Vega C100 (Siemens SIM2K-D51)
  3. Добрый день ребята и привет всем из солнечного Крыма. Кто может мне помочь, нужна прошивка на Январь 5.1 2111-61 измененная под Е-2 с включенным датчиком фаз под мотор 1.5 v8 ВАЗ 2110 Или отпишитесь в личку на каких ресурсах ее можно найти. Ребята если я сам включу флаг комплектации по датчику фаз и отключу одновременный впрыск а также подкорректирую флаги ошибок она прошивка будет работать как фазированный впрыск или надо еще менять производительность форсунок.
  4. Хорошо что скоро лето

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования