Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mr_White

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr_White

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Priora

Посетители профиля

273 просмотра профиля

Достижения Mr_White

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подушки ослаблял, заводил, качал и затягивал заново, чтобы снять так сказать натяг с них. Шкив только визуально можно проверить? Еще заметил иногда после поездки параметр "Счетчик пропусков в цилиндре 1 за текущую поездку"=ДА, когда по остальным НЕТ. Правильно я понимаю что имеются пропуски по 1 цилиндру? Хотя счетчик пропусков 0 по всем цилиндрам.
  2. Приора, двигатель 21126 - там гидрокомпенсаторы стоят. Так работает давно, вря дли тогда могло быть что то с поршневой. Шкив как проверить? Только снимать и визуальный осмотр?
  3. В ГРМ никто еще не лазил, все в порядке должно быть. Про шкив сказать ничего не могу. Думаете мог демпфер развалиться? Такие скачки УОЗ на исправном моторе отсутствуют?
  4. Заметьте как прыгает УОЗ. Да и вроде бы маловат он, или нет?
  5. Сделал сброс. Ошибка пропадания питания, после сброса. Пропусков воспламенения нет. Двигатель работает как бы сказать стабильно, стабильная дрожь. дррррр, даже салон иногда дребезжит.
  6. Промыл дроссель, заменил свечи. Положение дросселя стало 2,5%. Заливал промывку инжектора, переть стала лучше особенно с низов, движок так же вибрирует. Когда выставляешь 900 желаемые обороты - вибраций заметно меньше.
  7. Не могу знать. В типовые вроде укладывается. Грязный?
  8. Всегда так работала. Куплена с пробегом 40 т. км(у знакомого). Если смотреть на двигатель, расколбаса нет, обороты не плавают. Но спинки сидений вибрируют. Подушки в норме 100%. Логи записаны после поездки, постояв немного на хх. Есть одно наблюдение. Проехал на ней 40 т. км сам и 3 раза менял свечи. Все 3 раза разные ставил. Вот когда поставил Бриск 3-х контактные, приятно обрадовался что пропала эта дрожь. Но к сожалению хватило на пару тысяч км и все по новой. И еще одно наблюдение. После запуска двигателя напряжение не сразу поднимается (видно гена не сразу возбуждается), 2-3 секунды напряжение 12в. Вот эти секунды двигатель совсем неустойчиво работает. Может кто сталкивался? Катушка может так шалить? В остальном проблем нет.
  9. Я следом в сообщении дописал. Как заголовок исправить не нашел. Лучше бы подсказал чем болтать не по делу. Желаю той же монеты.
  10. Автомобиль Приора. Блок ME17.9.7 CAN. Расход в норме, тяга в норме. Не троит не дергает. Работает как то жестко совсем, спиной от сидения вибрацию чувствую. Пропусков нет, ошибок нет.
  11. Я новичок. Помогите советом. Двигатель работает жестко, руль трясет, подушки в норме. Снял логи. Там все скачет... Это нормально? Или нужно искать неполадку? МОжет кто подскажет куда копать. Толковых диагностов и нас нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования