Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bmw728i

Активные пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bmw728i

  • День рождения 22.05.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    kawasaki zzr400

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    харьков
  • Интересы
    диагностика и ремонт авто

Достижения bmw728i

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. тема закрыта . подошла диего последняя
  2. bmw728i

    Akme 1.5

    привет всем. нужна программа диагностики гбо ( kme akme 1.5). у меня есть версия 1.3 но при подключении ругается что нужно версия 1.5 . если у кого есть ,поделитесь пожалуйста.
  3. извиняюсь что не там создал тему. тема закрыта . прошивку нашел без дмрв , залил с доработкой блока ,работает нормально на бензе и газу.
  4. привет всем. срочно нужна прошивка на волгу микас 7.1 софт ...530 , без дмрв так как он сдох после хлопков гбо ,а покупать клиент не хочет так как на бензине только заводиться. Буду благодарен если укто поделиться таковой. (лучше если будет под гбо)
  5. все получилось ,сделал прошивку под газ на я 7.2+ и все нормально пошло
  6. блок такой покупался новым . А есть ли прошивки на ниву под гбо для Я7.2+ ? просто все перерыл и встречал только на январь 7.2 без плюса
  7. привет . приехала нива 1.7 8кл. на ней стоит блок 21214-30 с прогой B120ER16. Я хотел залить прошивку под гбо ,но комбик не соеденяеться с блоком. потом сделал диагностику а там стоит . комбиком читаеться как Я 7.2+ . как теперь мне залить прошивку для бош 7.9.7 под гбо ? или какую прошивку теперь надо под гбо?
  8. проблемма решена , была забита трубка идущая от рессивера за дроссельного пространства до патрубка вентиляции картера в крышке головки.
  9. ну тогда завтра все почищу и посмотрим дальше
  10. рхх тот что надо. вокруг заслонки есть грязь канал вроде чистый , на по напряжению дпдз на холостом 0.54в. это нормально.
  11. bmw728i

    дэу ланос

    привет всем. такая проблемма ,ланос 1.5 DELKO DXUB с кондиционером и гур. изначально не было холостых. заменили рхх на новый . Если при запуске не трогать педаль газа ,не заводиться. Если чуть подгазовать заводиться но оборотов не держит , если хорошо прогазовать и немного подержать то обороты стают в норму и работает номально. после 2-х 3-х минут работы заводиться без газа. Дальше если постоит минут 10 а то и меньше опять тоже самое, без подгазовки не заведешь и те же симптомы. Интересная вещь -если включить зажигание и сканматиком сделать сброс РДВ то заводиться без газа как часы и обороты сразу держит ,но стоит поработать минут 5-10 и заглушить ,после простоя немного таже история. Пробовал отключать МАП ничего не изменилось , давление топлива в норме и держит после остановки , напряжение не просаживаеться. Вообщем не пойму что такое. если надо скину лог ,но после запуска все работает нормально.Кстати нет разницы холодная или гарячая
  12. сделал аналогичный каркас и намотал катушку проводом с релюшки , подобрал дистанцию чипа и все заработало
  13. машины рядом нет , но просверлил он три отверстия прямо в антенне т.е. в кольце. плата около кольца цела. говорят может подойти антенна обходчика иммобилайзера ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования