Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jhnec_op

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jhnec_op

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск, Беларусь

Достижения jhnec_op

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как и говорил уважаемый "Divan" не довала имма в BSI (ЦКБэС). Криво удалили синхру с блока. Машина была постоянно в защите. Блок "Эбу" нормально почистили, блок Bsi почистил, прописал туда снова карточки. Машина завелась.
  2. Всем спасибо, проблему нашел и решил. Авто завелось.
  3. Я более чем ему верю, просто ищу ответ своей проблеме. Машина очень геморойная. Пришла разбитая, без блока управления. С поврежденным разграбленным мотором(отсуствовали датчики распредвала, соленоида управления фазарегулятора, катушек, и датчика коленвала.) Человеку очень хотелось восстановить сей авто. Какой блок стоял не кто не знает пришлось подберать, с подушек пока крашдату не потер. Подскажите или направте в правельное русло. Как добиться потирания ошибок, Каким путем пойти, что бы завести сей чудо авто...
  4. В блоке отключен, так же в закладке запуск пишет что запуск разрешен. Карточку видит, открывашка на карте тоже работает. Может это закономерно, зажигание не включается без выжима сцепление или тормоза. Да сломан блокиратор руля. По синхре как я понял проблема с датчиком распредвала. По клипу пишет распознавание первого цилиндра не выполнено. или может это связано с фазорегулятором?
  5. Меган 2, 2006г K4m812. А почему ошибки не трутся клипом. Пишет условия не выполнены. А записывать записывает сразу при снятии любого из датчика.
  6. Здравствуйте, может и глупо интересоваться но все же. Надежда на ваш ответ. У меня точно такая же проблема, машина не заводится, стартер крутит только секунду ошибки с блока управления не потираются. Любой снятый датчик ошибку записывает и удалить ее невозможно. Вы решили свою проблему?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования