Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pavel.bps

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavel.bps

  1. Спасибо, энигму нашел, разобрался. Все просто оказалось. Ссылку читал, нужную прошивку тоже вытянул. Теперь есть мысли спаять самому k-line адаптер и шиться :-)
  2. Уважаемые участники данной ветки, расскажите, научите. Считать родную прошивку хундай флешером я не смогу, это понимаю. Чем смогу? Chip Loader'ом? Ничего никуда припаивать не придется? Точнее вопрос ставлю: могу ли я с помощью адаптера и диагностического разъема стянуть оригинальную прошивку без доработок блока? У меня Kefico. Если что, киньте в меня ссылкой, даже приветствуется :-) Где что скачать тоже хочу знать, вдруг тут есть мастак и поделится опытом.
  3. :-) 2 пишу, три в уме :-) Что есть Энигма? Подробнее плиз :-)
  4. С этой байдой работать можно? http://www.neva-pl.ru/raznoe-adapter-obd2.html
  5. Спасибо, эту ветку уже перечитал, узнал много нового. Хочу найти подтверждения тому, что понял. 1. Прошивки плавают в сети, но нет гарантии, что она окажется именно той, что я хочу, это понятно. Будем пробовать. 2. Шьется через диагностический разъем в ногах водителя, через клайн адаптер, например такой: http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 4. Шить с использованием Hyundai Flasher, который как я понимаю кем-то вручную был написан?! 5. Сначала устанавливается соединение, можно посмотреть Паспорт, потом вкл. зажигание и скармливается новая прошивка, ожидание 12 минут и сообщение, что операция завершилась. Что дальше? 6. Самый непонятный вопрос, именно бинарник объемом 512КБ скармливать? Тогда почему стоковые в сети лежат в размере 206кб? И что за история с распаковкой? Поправьте меня, это самый непонятный вопрос. Например, прошивка Лимит Пауэр от Паулюса у меня 512 Кб, а прошивка от Матиззза 206 кб. Что-то тут не так... :-) Ну и самое последнее, есть вообще у кого-то фотоотчет о том, как все проводить, я вчера до ночи шерстил форум с лету не нашел. Неужели никто не пробовал подробно процесс описать, чтобы кто-то не убил свою машинку?! Ага, у меня Акцент МТ3 2008гв.
  6. А где бы вообще почитать о структуре ЭБУ Акцента? И как осуществляется перепрошивка? Где-то процесс описан?
  7. Попробуй в режиме совместимости с другой ОС, либо просто с другого компьютера.
  8. Спасибо, у меня заработала ;) ;)
  9. Восьмое марта близко-близко И сердце бьется как олень не подведи меня пиписька в международный женский день :-)
  10. Моя прабабушка из Милитополя была :-) Вдруг родственники :-)
  11. А не проще мастер кит купить и спаять?
  12. Ку, товарищи! Я тут конечно новичок и поиском не пользовался, но очень хочу попросить чтобы поделились родной прошивкой Акцента 16 кл., а так же чем-то, на что ее стоит заменить. Интересно попробовать прошивки от Паулюса. Кто что скажет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования