Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Somuyuputi

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Somuyuputi

  1. Хорошо, спасибо! Так я правильно написал, мне нужно ключом сделать ступенчатое открытие дверей, и затем в программе сделать напротив пункта ступенчатое открытие - выкл.?
  2. Вы точно это проделывали? Вот нашёл ещё одну тему с такой же проблемой, и ничего не получилось с OpenDiag Pro: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65485-пошаговое-открытие-ваз-отключить/
  3. Я правильно понял, мне нужно ключом сделать ступенчатое открытие дверей без блокировки на скорости, и затем в программе поменять ступенчатое на одновременное, и всё? А то мне встретились сообщения, что не получится так и всё равно включится блокировка на скорости.
  4. Да особо ценного ничего не вожу и маленьких детей редко, замки только зря щелкают, бывает надо проехать 100 метров и замки туда/сюда, также бывает надо сзади кого-то выпустить, приходится открывать, ведь только спереди изнутри открываются даже закрытые двери. Это уже хорошо, а бесплатного способа нет, может демо версия, или может в каких-то других программах кто встречал эту функцию?
  5. Здравствуйте! Сейчас при пошаговом открытии двери не блокируются на скорости; Если сменить режим одновременным нажатием кнопок на ключе на одновременное открытие всех дверей, двери начинают блокироваться на скорости. Можно ли сделать так, чтобы двери открывались одновременно одним нажатием, и в то же время не блокировались на скорости? Вопрос возник, так как в программе есть подобные галочки, но как я понял программа платная и ничего не получается. Мне программа не нужна, мне нужно изменить только этот режим. Если я найду у кого оплачена данная программа, то получится ли это осуществить или это нельзя сделать даже через эту программу? Лада Калина 2 Люкс Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования