Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kne65

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kne65

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Astra h

Посетители профиля

229 просмотров профиля
  • tecra

Достижения kne65

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо завтра попробую. Какой программой можно самому читать дампы?
  2. Я стараюсь сам разобраться. А на форуме я ищу поддержку. Почти все неисправности, я так думаю, по UEC идут от 3 реле расположенных на плате. Выписал с Китая попробую поменять. Все новое у дилеров стоит много денег. Один блок предохранителей, где стоит UEC, почти 20000 р стоит.
  3. Вот и я так думал. Скорее всего мне нужно было сбросить и тем самым отвязать от машины свой старый UEC. Потом сбросить новый и привязать его. По дампу видно что пин сильно не поменялся. Он изменился единицы на две в конце или начале. В SIM и ЭБУ он остался мой прежний. А вот UEC контроллер моторного отсека, он уже другой.
  4. Спасибо за помощь с car pass. UEC успешно обнулил и привязал к своей Opel astra h. Но car pass теперь не идет не мой не тот который вы мне прислали 8424. Получается UEC имеет совсем уже другой пин. Помогите разобраться почему так получилось. Новый дамп eeprom 95080 прикладываю. И какой теперь пин. Если не трудно по какому адресу пин находится. Интересно самому расшифровать. дамп.bin
  5. Огромное спасибо. Завтра попробую сбросить UEC. И ввести свой car pass/
  6. Пробовал не хочет. Говорит ошибка в байтах. Я так думаю там нет такой микрухи 95080. Но при считывании дамп 1 Кб как положено.
  7. Мне бу деталь надо сбросить, что бы к своей пришить
  8. Кто может помочь с дампом UEC (контроллер моторного отсека) микросхема 95080, где здесь car pass дамп.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования