Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EAC

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EAC

  • День рождения 20.10.1984

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/akhmetshinilyas

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Достижения EAC

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. EAC

    Volvo v50

    Добрый день, друзья! На вольво v50 2010 гв сработали боковые подушки безопасности (шторка и в сиденье пассажира). При диагностике были считаны помимо кодов неисправностей по боковым ПБ еще и преднатяжитель водителя и ПБ фронтальная переднего пассажира, хотя по факту ПБ фронтальная переднего пассажира в неразвернутом состоянии и преднатяжитель ремней не блокирован. Нужна ваша помощь в следующем вопросе: при наличии ошибок по ПБ фронтальной переднего пассажира и преднатяжителю ремня водителя могли ли сработать боковые ПБ?
  2. Спасибо всем откликнувшимся! слышал, что если в системе есть неисправность, то сработка как бы принудительная (например, при неработающем мате пассажира блок подает команду на подушку все равно) - неверное суждение? А если рассмотреть два последовательных столкновения - после удара в боковую часть срабатывают подушки занавесочного типа, а после этого сразу же происходит наезд передней частью на преграду - фронтальные подушки уже не сработают получается?
  3. EAC

    Mazda 6

    Добрый день, друзья! Вопрос, наверное, не в формате форума: Обратился клиент с одной расправленной подушкой безопасности пассажира. Утверждает, что сработала в результате столкновения, показывает диагностику, где имеются коды неисправностей (мазда 6 первое поколение): В1231-обнаружено столкновение В1871-неисправен модуль деактивации подушки безопасности пассажира В1877-преднатяжитель ремня водителя -высокое сопротивление В1881-преднатяжитель ремня переднего пассажира -высокое сопротивление В1932-подушка водителя (ур. 1) - высокое сопротивление В2232-подушка водителя (ур.2)-высокое сопротивление В1935-подушка переднего пассажира (ур. 1)-низкое сопротивление В2235-подушка переднего пассажира (ур.2)-низкое сопротивление Из протокола диагностики выходит, что подушка водителя и преднатяжители в нерабочем состоянии - отсутствуют, либо разъемы отключены. Поправьте если не прав При имеющихся ошибках возможна сработка только подушки пассажира? p/s/ И может кто подскажет faq по системе пассивной безопасности?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования