Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владимир74

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир74

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW X5 E53 2004 год

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск, Беларусь

Достижения Владимир74

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В общем нашёл провод который активирует замок багажника, к моему счастью управление минусом замка багажника и совпадает с доп. каналом сигнализации, вот правда вопрос надо ли мне ставить силовое реле или достаточно соединить провод с блока сигнализации с проводом управления замком ? Заметил что провод на который буду подключатся тонкий и вряд ли управляет замком на прямую скорее блок ZKE имеет свои силовые реле и городить своё не имеет смысла ? Как вариант можно померить ток, это мысли вслух если что))
  2. Разобрался сам, если кому надо будет провод активации замка багажника нашёл в под бардачком в нише стоит блок ZKE, там три разъёма, в центральном разъёме вызвонил провод, при подключении его с землёй срабатывает привод замка багажника, оказывается управление замком по минусу (-) а плюс на замке всегда, ну а дальше подключаем провод доп.канала сигнализации в моём случае жёлто чёрный провод.Всё работает отлично. PS: господа бывает так что нужен ответ на вопрос а советы от вас не требуются. Это касается сообщения выше.
  3. Здравствуйте, год назад подключил на СТО сигнализацию Старлаин А91, но к сожалению не подключили эл. привод багажника, сделав автоматическое открывание крышки багажника озадачился подключением этой функции, в блоке сигнализации есть доп. канал с жёлто черным проводом для подключения этой функции, может кто подскажет по этой машинке управление минусом или плюсом происходит на управление багажником, где лучше и ближе всего подключить этот жёлто чёрный провод с сигнализации на управление приводом ? В центральной консоли есть кнопка на отпирание багажником можно ли подключится к ней ? Помогите новичку подключить данную функцию
  4. Здравствуйте, на моём авто БМВ Х5 Е53 установлена сигнализация Starline A91, при установке на сто не подключили открытие багажника с брелка (хотя машина оснащена приводом), в мануале старлайна доп. канал на открытие багажника имеет жёлто черный провод он управляется я так понял минусом ? Если мне понадобится на открытие багажника плюс то я как понял должен применить доп. реле ? И ещё после успешного подключения, открытие багажника происходит так: длительное нажатие на звёздочку, а потом короткое нажатие на закрытый замок ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования