Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

juliandc

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о juliandc

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Fluence

Посетители профиля

214 просмотров профиля

Достижения juliandc

  1. Самое интересное, что амплитуда сигнала и не указана в мануале в том числе. С блока A\C AMPLIFIER С 28 пина выходит шимобразный сигнал, изменяемый от скорости автомобиля. Амплитуда импульса - 12 вольт.
  2. Fx37 приехал. пробег не увеличивается тоже, с а-с amplifier 8 и 28 пины есть сигналы - оба, один шире другой уже. Что еще ему может мешать провод же напрямую в панель приборов идет если сигнал есть пробег должен увеличиваться. Кстати что с амплитудой импульса? Сколько вольт должно быть ?
  3. апдейт, попробовали оригиналом сделать репрог, ничего не вышло, также сделали репрог остальных блоков - безуспешно. Если кто будет пытаться - знайте ничего не выйдет. И эта проблема не в кан шине - всю проводку вызванили - все в порядке.
  4. оригиналом вы имеете ввиду репрог сделать? И потом заново проинициализировать? Чиплоадером я так понимаю предлагаете залить фуллфлеш, тогда вопрос где взять чистый дамп....
  5. В моторнике одна ошибка, цепь управления траектории мультиплексирования, 1 def, откоыьие документации ведут на устанение ошибок абс... которого нет, пробовал залезть ддтшкой подправить конфиг, но выставлено в моторнике правильно - без абс, почему ошибка тогда понять не могу, и может попробовать репрог сделать?
  6. Можно подробнее в чем проблема, какие симптомы, как увидеть, чем шили, есть ли дамп, если делали репрог клипом то отломом или официальным, пожалуйста опишите все в подробностях, бьюсь с ней третий день, все проводку перебрал... без резцльтатно... и ведь комплект подкидывал другой, и все равно не помогло...
  7. Проблема один в один! Машина после аварии, подкидывал другой комплект без абсный, без изменений, подкидывал две других приборки, запускал тест приборки, стрелки ходят, но спидометр не оживает, поменял датчик на оригинальный по вину, подключился к информационному пину датчика скорости прямо с выхода колодки ЭБУ впрыска, обычной логачевской приборкой (питание и выход на дс, прямо возле акума все подключил) , скорость вижу! Засада прям, ТС КАК РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования