Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lobo

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lobo

  • День рождения 07.05.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    2114/1.6/ГБО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Достижения Lobo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, чем заливать эти прошивки? пробую заливать ChipLoader 1.96 но не получается.. не становится активной кнопка записи.. Да и по размеру они отличаются, у меня они по 800 с лишним кб. а эти только 250..
  2. При протягивании трубок в районе ручника не хватает места. Может у кого есть фото как должны проходить топливные трубки..
  3. Да, отличается, выпускают две модификации 2104 - это 2103 инжекторный и 21067 - 2106 инжекторный..
  4. Я заезжал в гаи, они мне сказали что мол нужно сперва написать заявление о переоборудовании авто, что бы подписал начальник гаи, дальше в сервис у которого есть лицензия или сертификат, я так и не понял.. потом ехать на переоборудование, потом уже к ним на проверку.. Особо подробно расспросить не смог, так как те кто там был, меня просто достали с тем что мол продай ты её, добавь денег и купи нормальную машину.. Хотя я и пытался объяснить что ведь номерные агрегаты не меняются, а дпсник мне сообщил что ведь инжекторный двигатель идет под другой моделью и все в таком духе..
  5. Ставить хочу на вазовскую семерку с шестым двигателем.. карбюраторная.
  6. Подскажите кто знает, что мне нужно делать по порядку при установке инжектора.. Каким должен быть сертификат у сервиса который должен выдавать бумажку об установке?
  7. Пробовал открывать прошивку, там есть к примеру "Коэфф.холодного пуска " а дальше "Коэфф.холодного пуска 2" прошивку открывал ChipTuningPRO 4.10 серийная прошивка B126ER02 это разве не как у двух режимной прошивки? Проверить пока не могу на машине, так как пока не установил инжектор.. Хотя оборудование все закупил..
  8. Возможно ли использовать у блока 2104-1411020-10 два режима?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования