Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Andreikaman

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andreikaman

  1. Кидайте, глянем. Когда я искал в Минске то spa у нас не делают ничего даже на диллере. Он через шведов делает. Но то что он шарит - факт. Видос в лс можно, интересно!
  2. Оо У вас походу личные вражды с ним. Не выносите это на площадку, репу мне то минусовать зачем! ?! Про spa я в курсе, раньше делал он p3 , теперь spa кроме него в РБ найдите кто делает? Рад бы узнать. Что за видео?
  3. Правда было это года три назад, сейчас к нему SPA платформу тянут на прописку блоков, и блоки в наличии у него на volvo !! контакты если найду - скину !
  4. Понятия ноль у вас по Volvo, В Полоцке Павел по Volvo шарит, мне сем прописывал и русифицировал s60 p3! ищите его контакты !!
  5. спасибо!! думаю поймете !! увидел чем посчитали !! у меня есть такой прибор!! бывает столько оборудования что теряешься чем что смотеть !!
  6. Всем привет помогите с кодом пожалуйста.. Primera P12 BCM 93c66 x8 read.BIN
  7. Всем привет !! Притянули Daily 2003 год 2.3 EDC16C8 иммо 93s56. Год назад менял в этой машине эбу после заливания водой ! Остались прошивки. Залил оригинал еепром 95640 - машина вроде стартанула и я заглушил ее. Решил прочитать 93s56 что бы у меня была рабочая пара! Прочитал все собрал и машина заводиться и глохнет !! не мог ли я чтением убить иммо ! читал mini pro . Ключи на месте вроде бы. лил и другую раабочаю пару и писал ключ по дампу - все равно иммо не тухнет а моргает редко. пиатние проыерил и линию от иммо до эбу тоже ! Накачка есть - 1 секунда примерно. (тут сомнения может дольше должно быть) . вообщем выручайте коллеги. На соседнем форуме тоже создал тему https://carmasters.org/topic/29056-iveco-daile-23-immo-2003г/?tab=comments#comment-395674 чем почитать эбу как то уж очень он сопративляеться но и год назад тоже не хотел. Есть предположение что иммо не видит эбу или наоборот. проводку проверил! как определить что молчит эбу или иммо?? Оригиналы прилагаю , может кто проверил синхру 93s56.bin 95640 ori.BIN
  8. Ну подожди немного поломают голову и отдадут !! если не убьют панель !!
  9. Извиняюсь !! а в 7946 разве есть радиоканал ?? вроде ж в 7947 радиоканал!
  10. посмотри еще контактную группу на замке !! может умерла !
  11. x100 ложит по розетке !! если iprog то только 7936!!
  12. что то в launch не уверен !! может что то по азиатам взять ?? x100 есть ?? хорошо ложит ключи для азии
  13. Если что пиши , помогу с пином по бодику!
  14. залей оригинальную флешь в моторник и попробуй снова повторить процедуру !! как то было такое авто !! А вообще точные данные авто дайте ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования