Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tekandrey

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tekandrey

  1. Так УОЗ у меня меняется каждую секунду, например показывает 3 потом 12, то есть постоянно и большая амплитуда. Согласен, что-бы починить поломку нужно что-бы она была. Но например на Ауди 2,6 95 года, мотор в6 - там УОЗ стабильный, да и напряжение бортсети то же в целом на одном уровне.
  2. Двигатель не колбасит, обороты держит ровно. Один раз когда скинул ремень генератора - угол перестал прыгать, показывал +4.5 стабильно. После этого ещё несколько раз скидывал - прыгает. Закономерность не нашёл. Скидывал датчики детонации, датчики распредвалов, лямбды - без толку, прыгает так же.
  3. На туареге постоянно прыгает угол опережения зажигания. От 0 до 22. На холостых. + большой расход. ДПКВ - менял Помпу и грм поменял Впуск опресовывал и проклеивал и ещё несколько раз опресовывал. По ошибках нет ничего. Прошёлся по всех соединениях от аккумулятора к генератору - прыгает 0-15, редко до 22” уже Замерял напряжение бортовой сети осциллографом - плавает амплитудой 0.8в. До того как почистил все соединения - плавало больше. Что дальше можно искать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования