Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Venom VLG

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venom VLG

  1. Нет мне вообще не интересно что вам хочеться выеснять.в моей теме о продаже сканера. тем более о делах почти 4х летней давности
  2. Если что-то хотели выяснить, то необязательно загрязнять тему приборы продаю абсолютно новые и исправные
  3. Сегодня сфоткаю, скину Вот фото топливного манометра
  4. Продам скандок компакт покупал месяца 2 назад, чеки имеються. думал начать работать на себя, но появились проблемы. Если есть вопросы то пишите или звоните 8 902-382-61-79 Цена 37.000 р так же продам топливный манометр вообще ни разу даже коробку не открывал Цена 2000р
  5. Незнаю, у нас в сервисе начальство приобрело кассу и не сильно жалуеться
  6. Да понятное дело, зачем он нужен скандал, живём то всё равно в одном районе. Попробую тихо мирно.
  7. Посмотрим, жизнь не стоит на месте, надо пробовать, если что то всегда можно уйти работать в сервис, благо их везде полно.
  8. нет а я пососедству тут же со старым местом, ну там 4 бокса в остальных слесаря и развал, ну и на территории места полно куда машину выгнать
  9. Да тут не от того как себя поставил, а от того что они такие люди, сами по себе, всегда и были только сейчас совсем охамели.Чутьли мы должны на них молиться. а сам как работаешь на себя? ну запас по деньгам имею некоторый, а сам как доволен тем что ущёл от дяди?
  10. Я 6 лет работаю на СТО электриком диагностом,работаю 50на50, но всё оборудование покупал сам, с клиентами общаюсь сам, просто у же сил нет терпеть их хамство и отношение как будто я им раб, что даже за сигаретами не отойдёшь на 50 метров от сервиса, нужно пол часа выпрашивать как ребёнок. а сейчас предложили не подалёку бокс в аренду не дорого, вот и думаю, уходить с насиженного места, наработал на этом месте хороший поток клиентов, в день меньши 6 или 8 машин не бывает. а там пока тишина ,хотя боксы тоже стоят по над той же дороге в километре. от моей работы.
  11. интересно услышать мнения людей, которые работают по разные стороны баррикад))
  12. Просто нормальных схем найти не мог. сидел через телефон.
  13. проблема в том что от жгута эсуд от микас 11 выходит 3 разъёма в салонную проводку А на машине с микас 12.3 разбем один весит. есть у кого нибудь схема по сращиванию проводок? в нете нет таких.
  14. Здравствуйте. Приехала машина поменять мотор с 4216 на 405, слесаря всё поменяли, хозяин купил подкапотный жгут и эбу микас11. но от штатной проводки бизнесса выходит только одна колодка а на проводку от 405 мотора 3. может кто уже переделывал проводку, поделитесь схемой
  15. этот ниссан кузов универсал, и шильдик спорт имеет, но хрен его знает.
  16. мотор 2л косяк был в за мотором в жгуте, вопрос в том куда и зачем шла эта к-линия в моторный отсек
  17. Не понял, по русски можно. Хочеться разобраться до конца куда уходят провода от эбу и от иммо в моторный отсек, не резать же весь жгут моторный. и схемы найти не могу толковой.
  18. Привет всем, история такая, приехал Ниссан р11 2.0л 1999г левый руль. не заводиться весит ошибка р1610 и р1612 полез до антены иммо начал звонить питания всё есть, но на 1 пине иммо к-линия не доходит до 106 пина ЭБУ, накидываю провод напрямую, всё связь появляеться машина работает, Может кто поделиться схемой, или подсказать куда уходят провода от иммо и от эбу в подкапотное пространство, чтобы весь жгут не варотить зря.? заранее благодарен коллегам!
  19. Большое спасибо за схему, за 5минут нащёл проблему. Была когда то установлена секретка старым видимо владельцем, и не до конца удалена, блокировка как раз была на 109 пин эбу, только установщики сиги, были видимо извращенцы, санули её почти под лобовое стекло из под панели, нереально туда залезть)
  20. спасибо за схему хотя этот блок предохранителей в салоне и проводку к нему сегодня проверял с престрастием, завтро перепроверю ещё раз.
  21. Здравствуйте,сегодня притащили ниссан тиана 2005г. обычный 2л без интелектуального ключа обычный. чек не горит , запуска нет, на диагностику эбу не выходит, проверил питания все на месте, кроме 109 пина отсутсвует питание от замка зажигания, когда накидываешь отддельно на него питание, загораеться чек эбу выходит на диагностику всё в порядке, машина заводиться, перерыл пол машины преды проводку трусил в местах изгибов возе мотора, обрывов нет, может кто сталкивался с такой проблемой, от куда берёться питание на 109 пине ЭБУ? провод от эбу вызванил только до разьеме БСМ. Буду очень благодарен
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования