Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vit2112

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vit2112

  1. Согласен с Вами, но блок 41 староват и что то подходящее под 4 поколение я найти не смог, прошивки под 2 поколение есть в наличиии.
  2. Добрый вечер всем форумчанам! родственники надумали ставить на ВАЗ 2110 с 1,5 литровым мотором 16 клапанов газ 4 поколения ЭБУ Январь - 5.1 2112-1411020-41 Код ПО: J5V05K17 Автэл в 175 посте нашел прошивку, но при просмотре описания на просторах инета выяснил, что в режиме "ГАЗ" у данной прошивки отключены форсунки, а на сколько я понимаю, в 4 поколении газовый ЭБУ берет сигнал именно от них. Прошу рекомендаций по прошивке и совета Гуру по данному вопросу. Заранее благодарен:)
  3. прошу прощения, ошибся немного HC - это галоген
  4. вариантов действительно не много, скорее всего несанкционированное нажатие кнопки. Возможно, что сама резиновая подкладка под кнопу изготовлена из некачественной резины и не создает достаточную упругость, вот и кнопка жмется сама от любого содрагания. Попробуй несколько мааааленьких капель герметика накапать по внешней окружности кнопы, дабы преподнять саму кнопку брелка.
  5. вариантов действительно не много, скорее всего несанкционированное нажатие кнопки. Возможно, что сама резиновая подкладка под кнопу изготовлена из некачественной резины и не создает достаточную упругость, вот и кнопка жмется сама от любого содрагания. Попробуй несколько мааааленьких капель герметика накапать по внешней окружности кнопы, дабы преподнять саму кнопку брелка.
  6. судя по DCRу, машинка без ксенона вышла с завода ((( у ксеноновых обозначение HC. и лично мое мнение, альтернатива есть ксенону, дорогая правда, но надо подумать - это лампы от японских производителей, светят вроде достойно, но только дорого стоят.
  7. из добрых источников стало известно о получении гайцами бумаги с верху "о приостановлении работы по ксенону до особых распоряжений" так, что временное затишье
  8. и это пройдет

  9. и это пройдет

  10. и это пройдет

  11. и это пройдет

  12. и это пройдет

  13. Привет умным и отзывчивым людям

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования