Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

giv

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные giv

  1. Клиенты на столько жадные , что даже для себя любимого денег зажопил и купил самый душманский опком , не привяжешь им панель

    Делал не себе, все получилось.

    Нет. Сними панель посмотри непропаи.

    Спасибо, все получилось.

  2. Нет. Сними панель посмотри непропаи.

    Глюки с ней уже были, на панели все лампочки загоралась. И машина глохла. Но когда зажигание вкл и выкл все пропадало. Сегодня времени нет, буду позже пробовать. 

  3.  

    В моторнике б.у вин и пин переписал ? Если да то 3 пункта и вперёд.

     

    P1615 - Эта ошибка ушла.
    Осталась эта.
    P1616 - От модуля управления приборами поступил неправ. идентиф. номер автомобиля 
     (00) - Присутствует
  4. 1.Сброс Ecu

    2.Сброс BCM

    3. Иммо установка Ecu

    Панель не сбрасывал. Не спешим рубить зажигание. всё неторопясь.

    Спасибо. Попробую отпишусь.

    1.Сброс Ecu

    2.Сброс BCM

    3. Иммо установка Ecu

    Панель не сбрасывал. Не спешим рубить зажигание. всё неторопясь.

    Извиняюсь, если я сброшу ВСМ. С старым эбу я машину заведу?

  5. Вот теперь вижу хоть откуда вы

    Могу помочь, только тем что дать Контакты кто в вашем городе заведёт вам Авто

    Мне интересно самому попробовать. Если не можете помочь, буду дальше искать. Спасибо хоть за два пункта которые указали.

    Ну шибко не переживай все пни получали. Только вот для начала прежде чем куда-то лезть читать надобно. Я начинал нета вообще не было, а ваше время пользуйся на здоровье.

    Спасибо, учту.

  6. Последовательность действий опиши.

    Подключил carprog,  скопировал win и еще один длинный номер. Установил эбу новое на машину. Подключил carprog, сделал сброс эбу. Скопировал win с машины и этот длинный номер в новое эбу и сохранил. Выключил зажигание подключил op-com. С ново сбросил эбу op-comом. Затем программирование имобелайзера, выбрал программирование нового эбу. Все прошло хорошо. Выключаю зажигание, включаю. Мигает машина с клюем. Захожу через op-com сбрасываю ошибки две не сбрасываются p1615 и p1616. Машина не заводится. Ставлю старый эбу все работает.

  7. Добрый день, я новичок. Прошу помочь с проблемой. Машина Opel vita 2003 года. Есть op-com и carprog. Узнал carpas обоих эбу. Сбросил донора. Установил на машину imo привязал op-com-ом. Поменял win. Выключаю зажигание, включаю. Мигает машина с ключем. Сбрасываю ошибки. Две ошибки не сбрасываются p1615 и p1616. Ругается на win. Подскажите пожалуйста что делать.

  8. Добрый вечер,

    новичёк в этом деле, поэтому прошу совета или ссылку на такую тему

    На corse c 2002г пришел в не годность ecu, привезли другой с иммо и ключом, после установки выдает ошибки p1615 и p1616, судя из ошибок ругается на вин номер приборной панели и бсм, я понимаю что его надо изменить, но при моей замени его, ошибки все равно остаются, хотел бы узнать последовательнось действий? где я ошибаюсь

    или хотел узнать, можно просто заменить ecu и как то это все синхронизировать если да то как? все эти работы выполняю op-com

    Добрый день, у меня такая же проблема как и в вас. Подскажите пожалуйста как решили ее. Делал все также как вы описывали сбрасывал эбу, привязывал к имо. И выходят эти две ошибки.  Подскажите если не трудно.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования