Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nofagem7

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nofagem7

  • День рождения 19.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    vw

Контакты

  • MSN
    mandorn@mail.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Nofagem7

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Возможно вы правы, но при чем здесь стоимость? мы же не в магазине. Такой ЭБУ на разборке 500-700р, приборка 500-800. У желающего заработать( посы выше) запросы в несколько раз больше. Если хотелось бы малой кровью-взял бы комплект на разборке и не парился. Но мне интересен процесс.
  2. Зря вы так. "клиент" не бомж. 1) стоимость вашего предложения превысила стоимость комплектухи на разборке; 2) почему надо думать, что другим недоступно сделать то,что вы предлагаете купить?; 3) есть масса людей,у кого есть просто интерес сделать своими руками, а не искать "халявы" у продавцов; 4) вы считаете, что форумы для того, чтобы подцепить клиента и снять с него денег?; 5) форум открытый, почему бы не задавать вопросы и не получать помощь? Для коммерции есть отдельный раздел. А для того,чтобы не делиться со всеми информацией, есть раздел закрытый, для спецов, продающих свои услуги. Зачем все пытаться измерять деньгами? Переходник 68-121 почти готов, при подаче сигнала на тах. (от внешнего генератора) - условно что-то показывает, все лампы срабатывают, колба иммо на столе привязалась, значек тухнет. Суть вопроса, будет ли работать в связке, как в первом сообщении? Привяжется ли к ЭБУ? А в принципе, хотелось бы прошить стоком от Ауди А4, чтобы в диагностике видеть именно этот автомобиль. Ну и иммо удалить полезно. PS, а лампочку-то для чего заклеивать? Или в случае удаления иммо, все равно светиться будет? Микра же не только в ЭБУ,но и в приборке.
  3. В настоящее время ЭКУ Ауди, MSA15_ ИММО выносной. Щиток приборов дохлый, разъемы желтый и синий. Бирки на приборке нет. Хочу заменить на: 038906012М, EDC15CVM+, от VW Golf Щиток приборов 919..880С , VW Passat B5 ИММО в приборке.
  4. Nofagem7

    audi a4b5 1996

    Хочу попробовать поменять приборку. оставить от Пассата. На щитке Ауди желтый и синий разъемы, на пассатовском - зеленый и синий. Перебросить провода нет проблемы. Только вопрос: будет ли работать приборка? Можно ли ее адаптировать?
  5. Все же, какой формы сигнал на 3-й ноге должен быть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования