Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Prog_asm

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Prog_asm

  • День рождения 01.01.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Prog_asm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже думаю, что кондеры там лишние. Индуктивность проводки, плюс емкость - получаем непредсказуемую реактивную составляющую сопротивления. Блоку это не нравится.
  2. Если в Protect записано 12h, то читаться она будет вся, а для записи будут доступны только первые 36 байт (область пробега и еще чуть-чуть). Чтобы писать ее всю, нужно очищать Protect.
  3. Ноги 6, 7 поднять и распаять как написано постом выше. Будет работать как обычная C56.
  4. Если pin7 болтается в воздухе или на нем лог.1, то будет читаться регистр Protect, отсюда и все 12h в дампе. При чтении/записи на нем должен быть лог.0
  5. Спасибо, как-то не подумал. 3 и 11 бывает, а вот 2,10 еще не встречал.
  6. Подключал чью-то моталку с заявленным Ducato к своему сканеру. Моталка на шину ничего не выдает. При выборе другого авто, при получении свего ID, моталка начинает гнать пакеты.
  7. Добрый день. Появилось авто Fiat Ducato 2012 г. в новом кузове. Хозяин пробовал в нескольких местах ставить намотку - не получилось. Померял уровни на обд-разъеме,пин 6 - 0,4В, пин 14 - 4,5В при включеном зажигании. После выключения, секунд через 10, на 14 пине появляется 12В. Больше непоминает низкоскоростную шину комфорта. Попробовал отсканировать одну моталку, похоже настроена на скорость 62,5 (ошибок передатчика нет), но в ответ тишина. Перебрал все ID 11 бит, перебирать 29 бит - утопия. Кто-нибудь владеет инфой по этой машинке. А может она вообще мотается по датчику скорости?
  8. Вот нашел какой-то пробуй KamazVDO333198.rar
  9. Ну хоть бы название чипа дал!
  10. С точностью до наоборот!! (это насчет битого дампа) Приборы не работают, масло моргает - разобраться с двумя байтами в конце дампа и все. Делается даже по дианозе простенькой программой. Вот, как-то собирал инфу по этой панели. Давно. SHARAN.RAR
  11. А она случайно не в Ульяновске затонула?
  12. Судя по Митчелу пнелька с CAN шиной (pin 29,30) На столе может и не включиться.
  13. А первый аппарат до сих пор на раскоде ? Дампик с таким же кодом лежит в архиве на дружественном форуме. Первый байт Options регистр а дальше все прям в глаза лезет.
  14. Вот есть дампик. Год не записал, но судя по пробегу свежая. Mitsubishi_L200_31880.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования