Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

BlackWar

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз BlackWar выиграл 20 августа 2020

Публикации BlackWar были самыми популярными!

Репутация

-2 Плохой

О BlackWar

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot 308

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приемник находится не в падрулевой а на отдельной плате от Валео.
  2. Привет. Я могу прописать без проблем ключи. Китайские и оригинальные. Они будут заводить и открывать машину через систему сводбодные руки (KEYLESS) . Это признак, что радио канал работает. У меня ключ без AES. Hitag 2, ID46 (PCF7953 / PCF7945) Ещё раз повоторюсь: - Я купил 2 новых оригинальных ключа и прописал их в НОВЫЙ БСИ (закал у Пежо). Прописал Диаг-боксом, оригиналом. Кнопки не заработали. ПС: Этот БСИ Continental Q03-01 идёт с дополнительной системой свободные руки или KEYLESS от Валео.
  3. Здравствуйте. Что именно прислать ? Бин файл с еепромки БСИ или с модуля свободные руки Валео ?
  4. Привет, к bsi q03-01 дополнительно идёт модуль для системы свободные руки. A01SAA от Валео. Модуль сегодня поменяли на новый, автоматическая телекодировка не прошла... Сделали в ручную, но проблема таже. Свободные руки работают, а кнопки нет. Если она считает, что ключ в машине, то закрыть машину не получится. А в моём случае, машина закрывается при прикосновении ручки дверей (водителя или пассажира) складывая зеркала бокового обзора. Если ключа внутри нет, завести нельзя. Пишет ключ отсутствует.
  5. Я с Диагбокс провёл кучу времени, со оффициальной программой (9.хх). Много чего телекодировал и восстановил. В сервисе ПСА советуют тупо всё заменить и отдать им более 1000 евро за ремонт. Машина : 2016 года, у неё система свободные руки. Свободные руки работают на ура. Я прекрасно знаю как это всё работает : образование, знания, опыт, и прочитанные документации Сервиcбокс, Седре, Валео... Смысл найти секрет самому, а не нести 1000 евро ПСА. П.С: можно мне к вам ворпос, а зачем существует этот форум ? Чтобы делать посыл к сервесу ?
  6. Привет, к сожелению такой возможности нет в этом БСИ. Телекодировка делалась тысячу раз. БСИ поставили уже новый, кнопки с ду не расспознаются. В диагностике ду : полученно неопозннанное сообщение с ду при нажатии любой кнопки.
  7. В том то и дело , что делали оффицальной прожкой (Диагкоробка 9.76) с подключением к серверу ПСА (за плату). Новый БСИ. Автоматическая телекодировка. Ключи ложатся, машину заводят. Но на кнопки как буд-то кер поклал. Он их видит, но в свойствах для анализа проблем, пишет получено неопознонанное сообщение с ключа. Меняли вчера всё, что можно на новые детали. Проблема 100% в БСИ... Какой-то писец... Может есть какие то особенные манипуляции ?
  8. Здравствуйте, Проблема такая, взяли BSI донора, поменяли вин код на кузовной, пин код оставили старый, чтобы ключи новые не делать. Диагбокс пишет, что не понимает сообщения поступающие с кнопок. Машина просыпается при нажантии на кнопки. Но не открывает. Синхронизация из-за этого не работает. Машина заводится. В чём причина ? Ключи FSK ID46 Hitag2. BSI Continental Q03-01.
  9. BlackWar

    BSI Continental внутрисхемка

    Столько времени прошло и никто пока не показал расспиновку этого БСИ. Может кто подскажет ? Как считать его, какие инструменты лучше : Carprog, iProg+, Orange5, XTOOL, SVCI ?

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования