Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vvitalij

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvitalij

  1. Спасибо у меня такая распиновка есть.Мне нужно распиновку переходника с obd на mb 38 так что б мультиплексор подключал именно тот пин который нужно мне кажется китайцы напутали.
  2. Здрасте всем форумчанам.А теперь по делу приехал мерс вито 108 с роземом 38 пин, пробовал подключится не смог подключится DELPHI ни к одному блоку начал грешить на адаптер в списке машина есть но ее не видет, успокоился и больше мерсов этим адаптером не смотрел.Но вдруг приеха точно такой мерс но с раземом OBD чем черт не шутит попробую и о чудо подключился к всем блокам.Потом пробовал мерсы легковушки с роземом 38 пин не видет розем проверял по разных форумах распиновка сходится на все 100.Выложите плиз распиновку рабочего переходника на форуме СПАСИБО.
  3. Delphi 2014.1 cars s\n 100251 если можно и мне сделайте файл активации спасибо FileActivation.xml
  4. Народ имею прошивку для OPEL SCAN какая версия незнаю ,может кто то сможет разобрать ету прошивку .Напешите на форуме какая версия прошивки и с какой версией OPEL SCAN оно будет работать. OPEL-SCAN Interface.zip
  5. Народ имею прошивку для OPEL SCAN какая версия незнаю ,может кто то сможет разобрать ету прошивку .Напешите на форуме какая версия прошивки и с какой версией OPEL SCAN оно будет работать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования