Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

and3155

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о and3155

  • День рождения 12.05.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Достижения and3155

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Добрый день АЦП на хх 1-1.5 при перегазовки доходит до 4 .Бдин меня смущает экран судя по схеме то он должен быть как масса а у меня он просто одет на 2 провода (со стороны датчика) Сегодня купил еще один ДД а он вообще 0 показывает мертвый окозался
  2. Добрый день Недолго быоа моя радость опять вылезла ошибка 0326 .Снял резиновый чехол с датчика чтоб проверить провода и не пойму два провода все нормально а вот экран он что должен быть припаян к какому нибудь проводу или нет у меня он просто одет на два провода и все (со стороны датчика)?
  3. Богдан 2110 8кл 1.6 Эбу м73 стоит газ 4 покаления
  4. Уважаемые ..Подскажите кто у нас в Оренбурге прошивает авто.Обращался в трек на монтажке мне там залили прошиву я поездил день от стока вообще не отличается и самое что интересное название прошивки такое же как у меня стояла хотя мне сказали что от паульса.Вот хотелось бы узнать есть у нас такие люди которые сделают грамотно .Спасибо
  5. Добрый день всем.Вот отписываюсь о проделанной работе Проверил цепь все исправно Поехал купил новый датчик 120р заменил попробывал детонация осталась приехал сделал адаптацию двигателя и вот все сразу и закончилось теперь и пальцы не звенят даже если на 4 еду 50 и резко педаль в пол все тихо.Спасибо всем кто подсказал.
  6. Спасибо сегодня проделаю как написанно
  7. ЭБУ М73 смотрел программой KWP d двигатель 8- 1.6 прошивку не помню но заводская вот нашел какая стоит прошивка A317DB04
  8. Пробывал тестором проверять дает 5в один провод и другой так же А какие еще нужны данные (просто я не в курсе )подскажите
  9. Добрый день С полгода безконца загорается чек с ошибкой P0326-Knock Sensor 1 Circuit Range/Performance (Bank 1 or Single Sensor) хотелось бы узнать у спецов что делать менять датчик или...?Да на бензине при нагрузке движка звенят пальцы пробывал с разных заправок бензин 95 все равно звенят хотя когда работает на газу не звенят.
  10. Парни вот еще что забыл спросить какое должно быть давление редуктора?
  11. Спасибо за ответы.Насчет лямбы я просто хотел узнать у меня она показывает 4v при работающем двиге при не работающем 0.29.что ДК 1 что ДК2 Да вот еще забыл спросить при резком нажатии на газ с ххода есть не большой провал это так и должно быть? В проге обогощение стоит в правом крайнем месте.На бензине этого провала нет.С газа на бензин переходит не заметно а вот с бенза на газ немного колбасится двиг пару секунд это нормально?
  12. Вот почитал информацию возникли кое какие вопросы 1 .время впрыска БФ на бензине должно быть таким же как время впрыска БФ на газе? У меня на бензине впр.3.6-3.8 переключаю на газ 3.5-3.8 при этом газовые форсы показывают 4.6-4.8 это нормально? 2 .В карте настроек в ячейках стоят цифры как я понял коэфф.т.е если менять значения то какие показатели должны менятся впр БФ или впр.ГФ? И еще один вопрос ... через программу можно узнать бедная или богатая смесь?Спасибо за разъяснения .
  13. Спасибо за информацию сейчас буду читать если что не пойму буду спрашивать у вас
  14. Добрый день .Машинка 2110 .1.6 8 кл..Поставил 3 месяца назад вобщем по работе замечаний нет и хх держит ровно и динамика хорошая .Но вот расход мне кажется большеватый заливаю 35 литров и еду без остановки по трассе скорость не больше 120 и мне хватает 320 км получается больше 10 .хотя на бензе заливаю 30 литров мне хватает на 400км.Вот такие дела.Ездил к установщикам что то они там делали но расход в этих же пределах.Вот я и хочу попытатся самому вникнуть в процес настроики.А из за дк1 и дк2 может расти расход ? когда делал автонастройку там было написанно что эбу работает как эмулятор что это значит ? Еще вопрос Насколько время впрыска газофорсов больше бензиновых?
  15. and3155

    OMVL

    Добрый день может кто посмотрит графики и подскажет что там не так и какой лучше.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования