Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dimsan0601

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimsan0601

Старые поля

  • Автомобиль
    Geely MK 1,5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimsan0601

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Причем тут зубы,врачи и гинекологи?У вас с головой проблемы? Вот вам в курилку и надо. Тут машина,это железка.И я могу в своей машине сделать многое,если не сказать почти все.
  2. Ну дак не пишите в эту ветку. Кто чем ошибся, это не вам решать. Ну и пускай звонят, вы под одинаковую гребенку всех не чишите. Или ты с паяльником и компьютером родился наверно?Тогда другой вопрос
  3. Уважаемый,что за бред вы пишите? 25 тыщ? Он к лайном обычным шьется вроде как. Вы наверно пепрошивальщик) тогда понятно.10 тысяч за восстановление? Да я за 5к куплю на разборке ЭБУ и буду гонять дальше. Шил и смартфоны и планшеты, думаю это не сложнее.
  4. Их много,согласен. Только толковый ни один еще не попался.По крайней мере в краснодаре. Одни шкуродеры. На предыдущей машине похожая болезнь была,так мне начали прыскать все провода спец жидкостью для электроконтактов,типа потери у тебя по электрике. Ага-ага. Потери я понимаю, только у меня тачка глохла,а мне про потери. Типа ЭБУ напряждения не хватает вот и глохнет. Денег срубил,а толку 0! Кое как нашел причину,пока пол машины поменял(бензонасос,регуляторы давления топлива,помыл форсунки,фильт топливный).Я и у знакомых спрашивал. Почти все все делают сами. Единственно в соседнем городе нашел адекватного,может получится приехать.В общем,сударь. Вам надо к доктору,это все очевидные вещи. Не за этим пост написан!А за реальными советами!
  5. Всем доброго времени. Проблема следующая. Купил с рук Geely mk 1,5 2012года. При отсоединении лямбда зонда едет нормально, естественно горит чек и замерял расход 18 литров на сотку. Городской цикл с пробками,сейчас зима,прогреваю машину очень мало. Катализатор выбит. Стоит обманка. Так вот при подсоединенном верхнем лямбда зонде машина начинает троить-иногда захлебывается,глохнет,не заводиться. Поменял уже 2 лямбда зонда новых-лучше не стало. 1 и 2 лямбда у нас одинаковые-менял местами-без результата. Куда копать? Звонил перепрошивальщикам,они говорят типа чините машину. Дак а че чинить?Мне не понятно. Вот купил пламягаситель-вварю на новогодних праздниках.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования