Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексеевич Я

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексеевич Я

Старые поля

  • Автомобиль
    corsa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексеевич Я

Newbie

Newbie (1/14)

-5

Репутация

  1. Спасибо всем за помощь и за отказ от помощи тоже. Машину завели, всё работает отлично. Спасибо OP-COM. Чтоб сбросить таймер ( который не шел) после неправильного ввода карпасс, достаточно было открыть все двери и оставить зажигание включенным на указанное время. по другому не выходило. Далее важен порядок сброса и программирования блоков и привязки ключей. Перепробовали все что можно, пока не нашли правильный вариант. При этом ничего не исчезло и не удалилось, и не потерялось. Ключи работают оба, второй даже не пришлось привязывать. Если нужна помощь в подобном вопросе, обращайтесь. Или сам помогу или с человеком свяжу. безвозмездно. Не думал, что на огромном множестве форумов будет столько специалистов, которые пяткой себя в грудь бьют, банят за то что не поклонился когда его величеству написал в тему или за то, что запятую пропустил, а когда дошло до дела..... или плати мне 20ТР и я "попробую" или просто исчезают. Накипело 😁 Всем спасибо, всем добра.
  2. Помогите с дампом, нужен код. хочу убедиться что второй код верный. заранее спасибо . BSI93C86.bin
  3. Помогите с дампом, нужен код. хочу убедиться что второй код верный. Заранее спасибо.
  4. С сетью беда,не уверен что ответ мой дошел до адресата. Я владелец, с другом пытаемся оживить. Пока дома отсутствовал сел аккум, попытались завести... и вот мозги слетели. на втором ключе есть бирка с кодом, но цифры не те вовсе. спасибо заранее всем. Цифры вижу, а как их правильно перевернуть? .попробуем все перепрошить, отвязать-привязать.
  5. Я владелец, с другом пытаемся оживить. Пока дома отсутствовал сел аккум, попытались завести... и вот мозги слетели. на втором ключе есть бирка с кодом, но цифры не те вовсе. спасибо заранее всем.
  6. Помогите, неделю уже в деревне воюю с опель корса д 2007год. не могу уехать. помогите определить код из дампа во вложении. m35080.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования