Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex382

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex382

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alex382

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Судя по руководству по техническому обслуживанию 99500-89L00-908 (стр. 72 Управление двигателем: 1A-10) ошибка 5-3 "Низкое давление масла" должна уйти после запуска двигателя и повышения давления масла свыше 0.15 кг/см2 при оборотах около 2000 об\мин. в течении 20-30 сек, если конечно ошибка образовалась в процессе прошивки, а не реально отработал датчик давления масла по падению давления. В этом мануале кстати есть и распиновка ЭБУ с описанием назначения контактов (кому была нужна распиновка) (стр.69 Управление двигателем: 1A-8) и цветом проводов разъёма ЭБУ. Хороший такой мануал! Только не всем его надо в руки давать! От тех у кого ручки шаловливые - надо прятать как можно дальше!
  2. Мы же не знаем, как прошивался блок, на моторе или на столе. Если на моторе через диагностический разъём, то ошибки в принципе быть не должно. Я говорил о подключении блока для прошивки на столе.
  3. Oleg24rus " Ибо контактов 26 и какой из них 1 и соответственно 6 , и за что он отвечает ? Даже на монтажной электросхеме мотора не указана нумерация пинов эбу , только цвета проводов подходящих к нему" ??? Распиновка ЭБУ свободно доступна в интернете. И, Вы же прошивали свой блок! Как то же Вы его подключали? Как минимум четыре контакта!
  4. Oleg24rus. Если будете прошивать ЭБУ отдельно, на столе, а не на двигателе закоротите на массу 6-й контакт. Возможно и не будет у Вас постоянно мигать лампочка после прошивки.
  5. Попробуйте залить прошивку из поста http://www.auto-bk.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=283913 от wlad-18 или прошивку "BS" из поста http://www.auto-bk.ru/forum/profile/272407-mishka-medved/ Эту прошивки точно заливал ansta. Вот его подтверждение "В общем прошил я вашей прошивкой, wlad-18- остался очень доволен. Есть маленький, очень маленький недочет, скорее всего в свежих 20-х его исправили. Теперь в активном поиске свежей прошивки. Калибровщик тоже пообещал посмотреть на досуге... Все таки кроме отсечки- есть еще различия. Мотор по-другому заработал. Набирает обороты быстрее, на холостых даже звук другой. В принципе можно было бы и на этом остановиться, но хочется как всегда еще..."
  6. Добрый день. Я так понимаю, что родной блок был 33920-89LD0? А мотор DF9.9 BS? Мотор какого года выпуска 16, 17?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования