Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

visplusplus

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о visplusplus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск

Достижения visplusplus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Короче, если кому-то интересно. Последнее, думаю, сообщение в теме. Это таки ЭБУ 100%, патамучта уже хрен знает сколько гоняю на новом и хоть бы хны, заводится как часики. Так что если ты сейчас читаешь этот форум, потому что гугл или яндекс выкинули тебя сюда по запросу "приора не заводится мороз" и диагносты отмели уже все возможные варианты, а датчики ты меняешь тупо в круг так же рутинно, как заправляешь бак, то таки да, покупай новые мозги и живи счастливо со своей горбатой ржавой ласточкой. Еще раз спасибо всем участвовавшим, столько бл лет мучился и вот проблема решена наконец-то, цена вопроса всего-то 7 рублей.
  2. Заношу мозги в тепло - заводится с полоборота. Или если не сильный мороз, кладу грелку и сверху полотенцем укрываю пока машину чищу - та же история (бардачок снят, мозги на полу лежат). Так что это точно ЭБУ.
  3. Огромное спасибо ответившим! Заказал 21124 – 1411020-30 с десятой прошивкой, сижу, жду. Благо оттепель мощная, хоть не надо каждый раз мозги домой заносить.
  4. Доброго. Имеется приора, в ней ЭБУ 2112 61411020 31 производства Автэл. Машина не заводится на морозе, носить эбушку в тепло на ночь и ставить обратно по утрам задолбался. В связи с моей полнейшей некомпетенцией в автомобильных вопросах прошу подсказать на что заменить сей морозонеустойчивый продукт, чтобы гарантированно подошло без допилов аппаратной части и смены прошивки. Просто купил, воткнул, поехал. Если важно, Приора 16кл, с кондиционером, комплектация люкс. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования