Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

qservis

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qservis

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qservis

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Береш магикар 5 дамп с шапки, сравниваешь со своим, меняешь в своем все отличные символы кроме 1 строки (там ключи). Так же как в дампе чистом, Прошиваешь и впаиваешь микру. Все и будет тебе счастье. Только после надо проверить все настройки.
  2. Ребята, все сладилось, сделал, спасибо техподдержке шерхана за подсказку (и что не бросили, а попытались вникнуть в ситуацию). В общем сигналка Магикар А, условно сделана на база Магикара 5 (ну или наоборот), отличия только в ключе и модуле приема сигнала (антенна, ну соответственно частота). Но магикаре 5, есть эта гребанная функция, свободные руки - которая каким то не понятным образом активировалась в моей сигналке. (предположение, глюк из-за падает напряжение акб) Со слов официалов для исправления ситуации надо найти пульт от 5 магикара и антену, прописать в мой блок ключ и нажатием клавиши 1 (2 сек) выключить функцию. Но это не для нас, обе сигналки сняты с производства и где это все искать не понятно. - значит методом научного тыка, сравнив два дампа - чистый магикар 5 с шапки (благодаря подсказке официалов, напоминаю у меня сигналка магикар А), и своего оригинального дампа , исправил различия дампов (оставив код ключей), перезалил обратно на микру памяти. Подключаю и о чудо. Ключи остались прописаны (угадал с частью кода), частично сбились настройки. Но это все не сравнится с радостью рабочей сигналки, без глюков. Завтра настрою до конца. Итог положительный, нет самопроизвольного закрывания дверей: - прошивка микры памяти реально помогает в этой проблеме, для тех кто так же встрянет.
  3. Дело в том. Я сравнил 2 дампа свой снятый со своей микры и этот в теме, они совершенно разные. Микру сменил сразу когда защивал на нее дамп из темы. Сигналка совсем умерла, а с моим дампом работает и сохраняет настройки.
  4. ребята привет, помогите у меня косяк с магикар А Добрый вечер, уважаемые форумчане, помогите с проблемой, у меня автосигнализация Scher-Khan Magicar A, 3 дня назад словил проблему, сигнализация сама по себе без включения функций автоматический возврат в режим охраны 1-8 и 1-5 автоматическая постановка в режим охраны (проверено мной и автоэлектриком), закрывает ЦЗ и ставит на охрану. Глючит очень странно - а именно, сама по себе без нажатия на клавишу 1 ОХРАНА на брелке (не зависимо от того закрыты двери в машине или нет, закрывает ЦЗ и ставит на охрану даже если двери на распашку (все 5 дверей, проверял). Причем происходит это рандомно в течении 10-20 секунд после открытия цз замка с брелка и снятии с режима охраны. Спасает только, если я вставляю ключ в зажигание и завожу машину. Тогда проблем нет. Режим валет тоже помогает избежать глюка. Более того заметил, что срабатывает сигнал тревоги при отк, подлючении акб - такого раньше не было. Мог спокойно отключить акб и включить, сигнализация не срабатывала. проделано, и не помогло. - проведены и проверены все настройки, сброшены на заводские, меню1 - концевики дверей все проверены, все 5 рабочие, тухнет лампа в салоне. - сбросил акб, подключил снова не помогло. - снял основной блок проверил реле на закрытие, реле рабочее. - микра через которую идет сигна на закрытие, тоже менял результат тот же самый. Глюк на месте. - очень похоже на глюк ПО, программы находящейся на микросхеме a21sc - залил дамп с 1 темы, увы она совсем не проявила признаков жизни и внешне дампы разные ? Может кто поделиться еще одним чистым дампом? Или поможет советом.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования