Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex. Bor

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex. Bor

  1. Вот из его аудиосообщения: "Ошибка чёткий и ясная с По самого электроусилителя. Есть вариант, что его пробовали кодировать и закодировали неправильно. Как назад вернуть пока не понятно. То что что я могу подключить прибор, сделать конфигурирование - Не работает не прописывает."
  2. Добрый день, проблема с эур фольцванен поло 2013 года. По дождю отказал эур. Официалы сделали. После недели езды опять по дождю  остановился, а заводить - жёлтый руль на приборной и тяжёлое рулевое. Приехал так к знакомому электрику - он продиагностировал и говорит что не профессионально сделали сброс и  кодировку, в результате чего ПО слетело, а сделать перекодировку и заливку ПО имеющимися у него средствами эур не даёт. 

  3. Добрый день, такая же проблема с эур фольцванен поло 2013 года. По дождю отказал эур. Официаоы сделали. После недели езды опять по дождю остановился, а заводить - жёлтый руль но приборной и тяжёлое рулевое. Приехал так к знакомому электрику - он продипгностировал и говорит что не профессионально сделали сброс и кодировку, в результате чего ПО слетело, а сделать перекодировку и заливку ПО имеющимися у него средствами эур не даёт.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования