Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autoscan77

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Autoscan77

Старые поля

  • Автомобиль
    Accent

Достижения Autoscan77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо. Добрался до авто, это оказался LC Prado 120. Готовился дампить блок, но оказалось что ключи прописыватся К+CAN' ом, видимо не соблюли процедуру смены ключей. Но на данный момент отличия от изначальной конфигурации в отсутствии мастер-ключа = невозможность штатным образом через Techstream добавлять ключи. От процедуры возврата девственности блоку заказчик отказался, его клиента устроило и так.
  2. Я имел ввиду текущее состояние иммо, это результат попытки добавления ключа, а затем сброса k+ca'ом. Не имел дела ранее с тойотой, поэтому непонятно почему ключи - unset, но при этом один транспортер s-ключ присутствует. Автомобиль заводится, мигает по 2 раза лампой. PS. По LC200, действительно ошибка в модели.
  3. Имею такую ситуацию с Toyota LC200 2004 Европа, результат диагностики иммо на картинке - иммобилайзер имеет стасус Unset, ключи и мастер и саб - Unreg. По причине отсутствия мастер-ключа не могу штатным образом добавить ключи. Есть Techstream через PassThrough и K+CAN Commander, carprog и xprog. Любая помощь приветствуется.
  4. Ошибка скорее всего связанна с коммуникацией, попробуйте использовать USB или другой, более мощный Bluetooth-адаптер, желательно с антенной (обычно для таких указан радиус действия 100 метров). У одного моего клиента возникала куча проблем из-за маломощного BT-адаптера. по поводу кракозябр, на rutracker'e для 16 и 17 есть специальные патчи, на 18 версии такого не наблюдал.
  5. Возьмите проверенный дистрибутив и переустановите, на _rutracker есть и 17 и 18 русские версии с марочными дисками.
  6. ищите VAG SSP - Программы самообучения (SSP) предназначены для самостоятельного изучения работниками автосервисов различных аспектов в автомобилестроении концерна VAG. В них объясняются конструктивные особенности и принципы работы различных компонентов и систем автомобиля. Также появились программы самообучения помогающие изучить организацию структуры автосервиса и обучающие работе с клиентами. если что конкретное по VAS найдете можете выложить...
  7. У меня заработал VAS только на новой инсталляции WinXP, правда ноут сильно перегружен другим диагностическим софтом, не думаю что это сильно зависит от чипсета. PS. Я установил и настроил VAS-PC на виртуальную машину VirtualBox и ставлю ее клиентам за 15 минут на любой ноут.
  8. Это потому, что в EDIC голова подключенная по USB регистрируется автоматически, а Bluetooth-соединение надо руками зарегистрировать. Читайте про подключение головы в прилагаемых к софту pdf.
  9. Хот фикс работает, потестирую в процессе работы с Васей, будут проблемы отпишусь. Цифры я ввожу любые, на работе это не сказывается. 2mudrets Куда вы подключаете шнурок, если только к компьютеру - то это нормально. Дайте на разъем 12 вольт или подключите к любому авто в OBD-Разъем.
  10. На 18 версии не работает старый способ с блокировкой менеджера лицензий, как Вася хочет обязательно обязательно отметиться в erWin. Как его отучить от этого?
  11. Подтверждаю, фал битый. Пожалуйста перезалейте или дайте ссылочку на VAS PC v 18 rus вот нашел http://letitbit.net/download/3122.3a6b76ee379f4acfe3f9bc6f7/VAS_18_RUS.rar.html http://shareflare.net/download/32097.3a6b76ee379f4acfe3f9bc6f7/VAS_18_RUS.rar.html http://fileshare.in.ua/3399904 Не проверял, сам сейчас качаю. Отписыватесь по результатам.
  12. Эта версия обновляется через интернет? И можно точнее версию 45.xx? Спасибо. Заполните профиль!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования