Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

владимер1980

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о владимер1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Тойота аллион

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения владимер1980

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понял вас, попробую на более современном ноутбуке и отпишусь в теме. Еще раз благодарю вас за содействие!!!
  2. Да, только у меня там адаптер называется "mvci autokent- x64- 1.4.8" Когда нажал в утилите "check аnd fix error" ответ "not needed"
  3. Запустил утилиту...пишет ошибка выбора адаптера techstream...окно интерфейс не активное. Может , что то доп нужно сделать? Адаптер подключен к буку, программа запущена.... Видно не судьба...но вас благодарю, что пытаетесь мне помочь...
  4. И последний вопрос объясните пжл, почему на шнурке программа течстрим работает только по региону "Япония", выбираю регион "other" или "euroupe" я в меню выбора марки машины не могу ничего выбрать, т.к это окошко не открывается шторкой для выбора марки и сразу пишет "программа не отвечает" и дальнейшие действия по подключению невозможны. Через 10 сек снова возвращается в исходное положение выбора марки и снова не получается.
  5. Спасибо ребят за конкретику большое, какой посоветуете приобрести? На али есть подходящий адаптер? У меня есть еще м-диаг мультимарочник, но он лишен функций тонкой настройки.
  6. Сейчас версия 17.00.020 Шнурок mini vci с алиэкспресса в прозрачном корпусе
  7. Может я не ту версию использую, может на мою машину какая то определенная подходит. Если не сложно просвятите пжл. Спасибо.
  8. Ребят привет. Есть знающие люди, подскажите пжл почему выскакивает постоянно ошибки при работе с течстримом? Машина тойота аллион 2017 год, активные тесты через раз запускаются, и через минут 5 работы пишет программа Techstream aplication не работает и все программа вылетает. Может было у кого так же или кто знает в чем причина...подскажите пжл. Плюс +1000 вам в кар
  9. Добрый день Уважаемые мастера. Я начинающий в диагностике, только учусь, у меня нет 20 постов, т.к поделиться по сути нечем пока, но если у вас есть возможность помочь, то помогите пжл активировать сканер: 3DBF7CB22EC60915D8B1366195C42805 17.00.020 Готов помочь сообществу материально хотя бы. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования