Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

osp.belovo-prom@mail.ru

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о osp.belovo-prom@mail.ru

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Teana j32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Промышленная (Кемеровская область)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения osp.belovo-prom@mail.ru

  1. Здравствуйте! Так и не победил я температуру на панели. Опять возникла бредовая идея воткнуть панель от x-trail t32 2021г.в. она посимпатичней. Но тут засада похлеще. Панель включается, при запуске двигателя температуру на улице и топливо показввает. И на этом все. При глушении двигателя панель как бв перезагружается но авто при этом не глушится приходится долго держать кнопку. Прошу совета куда копать( не для коммерческого использования) так для себя. Устанавливаю на j32 2008г. Прилагаю два дампа один x-trail другой с 33 теаны нанем все работает кроме температуры за бортом. X-trail японский слит 17.03.2024.bin С ПАНЕЛИ теана l33 06.08.02023 17.02.bin
  2. Остались не решенными два вопроса это температура на улице( второй датчих колхозить не хочу) И не активна первая строка меню. Подскажите!
  3. Попросил помощи. Посмелись и разошлись. Серьезно! Подскажите хоть в каом направлении двигатся.
  4. А почему тогда в бортовом на панели не активна строка настройки автомобиля.
  5. А почему тогда в бортовом на панели не активна строка настройки автомобиля.
  6. Я вот про что, цитирую: Открыл хексы еепрома и моторки нашел области которые отвечают за синхру моторки и доски, читаются в обратном направлении, синхра ЕСТЬ и это победа, почитал сравнил, все отлично)))
  7. Вопрос такой? Установил панель приборов от 33 теаны( японская) в 32 ( европа). Все вроде настроил ( руссифицировал, спидометр на 180, расходомер, топливо, лампочка задней противотуманки, свой родной пробег) работает но мне кажется что панель не видит блок двигателя. Так как заметил если снять фишку с датчика давления масла то предупреждающий сигнал не появляется. Наверно нужно в панель прописать блок двс. Есть идеи?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования