Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volt_hz

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volt_hz

  • День рождения 13.02.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw e34 530i

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения volt_hz

  1. без наличия 10 версии никак(обновление однако надо). будет китай версия псевдо 10 по факту 8(как китайцы 4.01 продают с программой 9.31). из описания serg2000 в новой версии только обновлены airbag остальное по старому(все отличия не описаны полностью) , ну не будет всех модулей зато бесплатно и без крипты. а за версиями свежими это за денюшку или к афицалам или отлом serg2000. я же написал должна быть халява ее народ больше любит а за денги тот кто хорошо на этом зарабатывает и может себе позволить брать прошивку или еще на запас основных блоков(2 шт) с 8 версией и без крипты.
  2. 4.01 основа с рабочим крипто алгоритмом, берем прошивку доступную 7,8 версию копируем в нее так называемый алгоритм или попросту часть данных нужные строки.вы же не спец прошивку делали(не по новой разрабатывали создавали), а на основе имеющихся у вас в наличии оригинальных или клонов с китая и европы, не китайцы же его написали? а понять его работу можно если есть хоть какие то наработки тобиш рабочые прошивки с криптой и без нее. да не просто это превращение но возможно. у меня нет оригинала устройсва чтобы был доступ к сайту и сравнению чего туда вливают апдейтом . вы назначили цену ,я нет. мое мнение не долго будет этот ажиотаж с алгоритмами и прочим .
  3. добрый день цена main unit carprog без кабелей 25$ есть и прошивка бесплатно без крипты для версии 4.01 , если правильно поправить дамп можно и 10.xx запустить , купить 2 carprog без кабеля или одну правильную прошивку ? мое мнение надо с калькулятором дружить .
  4. решение прошивка работает без крипты извинение за ссылку на сторонний ресурс не спам и не реклама просьба модератора скрыть или удалить данное сообщение . FW4.01.rar
  5. без криптовая прошивка http://www.auto-solutions.org/showthread.php?tid=278&pid=5985#pid5985
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования