Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sergeymb

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergeymb

  • День рождения 17.09.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW E46 M54b22

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Диагностика, ремонт, программирование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sergeymb

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отклоняется с DME запрос на запуск т.е. EWS передает не верный переменный код ключей.
  2. Про ключи, с 09/1999 радиоключ с встроенным, заряжаемым аккумулятором. Речь идет про ромб ! https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/e46-320i-lim_200103/wiring-functional-info/body/locking-security-functions/remote-key/radio-remote-control/radio-key/XA2UPJP Есть конечно вандалы которые распиливают ключи и что-то там меняют, но это не имеет смысла т.к. транспондер (семечка) не зависит от аккумулятора, от аккумулятора зависит радиомодуль для дистанционного управления окна, ЦЗ и т.д. Еще один момент сервисный ключ вообще не содержит аккумулятора, в нем только встроен транспондер (семечка).
  3. У меня 2 ключа, ситуация с обоими ключами одинаковая, проводка вся уже проверена, КЗ и обрывов нет.
  4. Sergeymb

    Блок EWS III

    Спасибо, буду пробовать.
  5. Sergeymb

    Блок EWS III

    Подскажите пжл, дамп со своего тогда получается надо будет залить на новый или контрактный EWS или он поврежден ?
  6. Sergeymb

    Блок EWS III

    Здравствуйте. помогите пжл уже все перепробовал. Сначала машина изредко не заводилась, поворачиваешь ключ а в ответ тишина, стартер не крутит, раза с 10-30 заводилась, сейчас проблема усугубилась можно пробовать мин 30-40 и тогда заводится. Поставил новый стартер, поменял кольцевую антенну оригинал, проверил все предохранители, почистил контактную группу замка зажигания, перепаял силовое реле в самом блоке EWS, увы результата нет. Не штатных сигнализаций и каких либо других систем блокировки нет. Сначала по диагностике через ISTA+ выходила ошибка четности блока EWS сделал синхронизацию с блоком DME средствами самой ISTA хватило на день, на следующий день все как и было, сейчас по диагностике в самом блоке вот такие параметры на фото. BMW E46 M54b22 2001 г.
  7. Sergeymb

    Блок EWS III

    Здравствуйте, помогите пжл уже все перепробовал. Сначала машина изредко не заводилась, поворачиваешь ключ а в ответ тишина, стартер не крутит, раза с 10-30 заводилась, сейчас проблема усугубилась можно пробовать мин 30-40 и тогда заводится. Поставил новый стартер, поменял кольцевую антенну оригинал, проверил все предохранители, почистил контактную группу замка зажигания, перепаял силовое реле в самом блоке EWS, увы результата нет. Не штатных сигнализаций и каких либо других систем блокировки нет. Сначала по диагностике через ISTA+ выходила ошибка четности блока EWS сделал синхронизацию с блоком DME средствами самой ISTA хватило на день, на следующий день все как и было, сейчас по диагностике в самом блоке вот такие параметры на фото. BMW E46 M54b22 2001 г.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования