Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aleshkevich-s

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleshkevich-s

Старые поля

  • Автомобиль
    Jetta V

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фаниполь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aleshkevich-s

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вот что в текстовом файле и он не открывается в браузере moz-extension://2465b4ff-b914-4dd6-84be-afa456ae07dd/mega/secure.html#!78sSERKA!HUSkqIx1P0ffhnjk7F5EHT13o5Bf1Se14b3CaLLDAug
  2. подскажите, как перейти по указанной ссылке, это же вовсе не ссылка? Можете кто не жадный в личку скинуть, если так все зашифровано и нельзя просто прогу скинуть!
  3. 56 просмотров за 4 часа и 0 ответов, видно редкость и никто не встречал такой код ошибки))
  4. Такие правила форума, нужно ответить пару сообщений и ещё по теме, народ читает и все равно когда был ответ!
  5. Тоже в поисках такого геля. Раз Вы ремонтируете плату, може встречались с неисправностью насоса P178B недоставерное соотношение, питание есть насос молчит, вернее потребление есть порядка 1А, но полноценно не запускается, плата визуально целая и по дорожкам, разъем отпаивал и все с ним отлично?
  6. При загустевании массы Виксинта образует весьма плотное соединение как силикон, это не совсем то что надо. Есть американский гель для электронных плат, но купить проблемно.
  7. Были две ошибки по плате мехатроника: P0562 и P178B . С P0562 все ясно, нехватает питания, но вот что делать с ошибкой P178B гидравлический насос недоставерное соотношение. Контакты к насосу целые, потребление есть, но не может раскачать,потребление 0.8-1 А , в итоге давление нет! Визуально вся плата целая, видно под микроскопом каждую дорожку. Тепловизором проверял и нет никаких подозрений, все норм, где то видно обрыв, может кто сталкивался и намекнёт?
  8. Все относительно и кинерго это не понацея, есть и плиты с утолщенной стенкой и вставки под штатный гидроаккамулятор и т.д. Вариант каждый выбирает сам!
  9. Есть еще вариант через Openport вычитать из старой платы и залить все в новую плату, а потом и одисом обновить!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования