Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volhov008

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volhov008

  1. Навител!!!! Пользуюсь второй год. Песня! Устойчиво работает и в городе и на трассе. Собран на базе КПК EXPLAY . Модель PN-905 с блютузом. Обновления на официальном сайте, плюс халява. Проехал с ним от Сочи до Ярославля. Берите, не пожалеете, по моему это то что нужно
  2. В принципе все ваши отзовы на мой вопрос приму к сведению, большое спасибо за активность. Меня данный девайс заинтересовал в связи с наличием программатора и осцилографа. Программаторами пользуюсь самопальными и ломанным Лодырем. А надо переходить на М73 и Я7.2+. Осцил тоже есть на звуковой карте, работать можно, но он двухканальный, хотя и этого достаточно, брал его у Андрея Коркчяна на сайте "Автоэлектрик для всех". По протоколам ОBD работаю Сканматиком. Ну а здесь предлагают за 19000 деревянных http://www.autodealer.ru/equipment/item/44582 Может есть где дешевле?
  3. Выхожу из подполья

  4. Январь более удобен в чиптюннинге, здесь больше простора для перевода авто под Россия-83. В бошиках это не прокатывает. Там только программное косвенное отключение ДК. Хорошая прошива от Паулюса на Я-7.2 делает машину ракетой. У боша свои плюсы- независимо от типа авто (передний привод, полный или классика) есть возможность использовать один и тот же блок. Здесь более гибкий алгоритм работы блока. И еще- Бошики часе выживают на утопленниках.
  5. При неисправном катализаторе двигатель не развивает обороты, наблюдается перегрев двигла, очень горячий выхлоп, заниженное разряжение в рессивере, а при увеличении обортов оно становится еще меньше, повышенный расход топлива, черные свечи. На исправном движке разряжение в рессивере не менее4,5 кг.
  6. Добрый день всем! Прошу откликнуться тех кто имеет Мотор-Мастер полной комплектации. Насколько он хорош, какие косяки? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования