Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

a.fedoroff

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a.fedoroff

  1. обмен идет по 58 пину.Похерился сам BCM,теперь клиент думает что лучше,приобрести новый BCM со всеми вытекающими или найти на разборе б/у моторник,чип и BCM.А возможно его совсем безиммовым сделать?
  2. не в проводке дело 100%,пробуем на столе с парой блоков
  3. В BSI не всегда,но все же появляется ошибка что то о кз на + на линии связи с моторником.Номер не помню завтра могу точно написать.
  4. Подниму тему.Имеем Sandero 11года с двигателем 1.4.Авто не заводится в моторном ошибка DF117-Engine immobiliser code not programmed - Active.Лампа иммо тухнет,а вот со стороны BCM на 58 пин моторного данных нет.Точнее по осцилу висит прямая ок 9 вольт.Сравнивал с другим авто-LOGAN,так вот там при включении зажигания сразу появляются импульсы и видно,что данные идут,даже при отключенном моторнике.Посоветуйте,может кто сталкивался с подобным,куда копнуть?Говорят,что это случилось после каких то манипуляций лаунчем в BCM.В моем случае я думаю автопривязка не поможет.
  5. Да,посмотрел схему уже.Тогда надо проверить сопротивление обмоток мотора.А при записи ошибки подача тока на мотор прекращается до следующего включения зажигания.Осциллографом еще посмотреть бы чего там происходит на обмотках мотора при вкл зажигания
  6. на преде есть 12В? Там по-моему еще реле на дроссель стоит.
  7. а пробывал подключаться к какому разъему? А то у меня тоже бывают такие машины,которые читаются только из под капота,а из салона нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования