Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вырвиглаз

Активные пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вырвиглаз

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Prius II NHW-20

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вырвиглаз

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Всем привет! Подключал замок от 211ого. Не смог прочитать еепром. Подключал, как в инструкции, через БДМ адаптер. (сигналы VDD, GND, RESET, BKGD и XCLKS) Выбирал в настройках закрытый проц. Зависает на взломе безопасности. Потом подключил сигнал XTAL к кварцу, подключение пошло, данные прочитал, но там одни FF. Подозреваю, что дамп завалил. Отдал приятелю. Он поопытнее, выручит. Все же хочется понять, что не так делал?
  2. А теперь объясните мне, зачем надо самому пытаться чинить машину, которая на гарантии? Соседка ему сковородой по голове настучит, когда машину снимут с гарантии и ее цена упадет на треть.
  3. Если компрессор запустить не получится, придется снимать задний номерной знак и сверлить технологическое отвертстие в багажнике. Там уже пытаться дернуть за тягу и открыть багажник.
  4. Во-первых, поменять расходомер. Эти бензиновые движки без него жить не хотят. Дальше видно будет.
  5. Нормальный мужик будет заниматься секисом с соседкой, а не с ее машиной. Выбросьте из головы это ведро. Фото соседки в студию!
  6. А вы в личку напишите Бесплатно только сыр в одном месте
  7. Подскажите кальк, который брал бы сервисы в ZGW w211. Спасибо!
  8. Хорошо. Спасибо. Дамп дома, скину вечерком, если не забуду.
  9. Отъехал передний СЭМ блок на w203. Внутри 1j35d (08AZ60). Есть ли возможность залить с него дамп в 2j74y (908AZ60) и впаять на место старого? Будет ли работать или не стоит и пытаться?
  10. В общем, приехал клиент, не работает GPS. По диагностике ошибка - обрыв антенны. Нашли сгнивший разъем, подключили штатную антенну, ошибка пропала. Но сигнала со спутников нет. Поставили нашу антенну, универсальную. Сигнал пошел, 10 спутников ловит, высоту определяет, но местоположение на карте как было где-то под Ригой, так и остается. Сбрасывали клемму на 30 минут, диагностировали - ошибок нет. Что делать? Дело в том, что это уже ВТОРАЯ такая история. Месяц назад была ТОЧНО такая же история и ничего мы тоже поделать не смогли. Включали движение по маршруту, тыкали куда только можно - местоположение не меняется, по маршруту не ведет. Рыдаю!!!
  11. Понятно, что маска не совпадает. Но разве это долно мешать? Конечно. Даже переходник под эти камни есть отдельный.
  12. Расскажите, как X-PROG M работает с флешем MC68HC912D60A. Накрылся проц в w211 передний СЭМ водителя. Ставлю туда такой же проц, но с другой маской из СЭМа от вито. Все залил, но сам блок еще не пробовал. Не уверен, что X-Prog пишет флеш правильно. Записал им, потом прочитал упой фулл - не сходится. А сам х-прог говорит, что все тип-топ. Кому верить-то?
  13. Провод другой попробуйте
  14. попробовать гидротест на обратку, поменять Y74 для пробы, ну и благовония зажечь, конечно
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования