Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Серж W168

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серж W168

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi ASX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Серж W168

  1. Вроде 1хх2 получилось. Завтра проверю
  2. Парни, есть возможность помочь с пином? Primera P12 2004г дамп 93с66 из bcm прилепил 93с66_bcmP12.bin
  3. Разыскивается стоковая фуллфлешь Renault Master 2.5 G9U650 120Hp 2009г EDC16c36. Механика, кондиционер, по возможности с круизом. В комплектации нет воздушной заслонки на впуске, только ЕГР.
  4. Да, ответственные аргонщики отказываются варить, по крайней мере те, к которым я обращался. Не беру в расчет тех, которые не глядя "да не вопрос, ща сделаю!"))
  5. ну как результат? есть смысл брать за недорого? на ebay китайцы вовсю толкают, и ценник в 100$ влазит
  6. Сорри, что поднимаю тему пятилетней давности, но проблема один в один с такими же ошибками и таким же блоком, только авто Audi A5 2009г. Есть у кого какие наработки по ремонту данного блока? Внутри мотя, еепромина и пик. Ни у кого дампов нет с этого блока? Понятно, что пилить блок гемор еще тот, аккуратно не получится, но может кто сливал данные? Максимум что нашел для этого блока это SGO файл, да только он здесь не помощник.
  7. папка C:\gvci\temp\LastUpdateDate открыть блокнотом, изменить дату (поставить год 2017(или еще дальше))
  8. сам и отвечаю: сделал С3 минусом на плюс, подтяжка 9 выв микросхемы через резюк не потребовалась, прибил иммо мгновенно). Так что, возможно, схемку нужно все-же подправить(хотя именно она по многим форумам гуляет). Всех с Наступающим!
  9. и конденсатор C3 точно минусом на землю садится?
  10. Борюсь с иммо на мегане 97г с Fenix5. Собираю схему на Max232. Не понятно с питанием данной микросхемы. Откуда подать +5в на 16 ногу(по даташиту)?? И с этого питания нужно еще подать через 1кОм резистор на 9 ногу? С эбу связь только по 22 ноге на флеши(общего + и - нет)? Схема наипростейшая, но я уже в тупике))
  11. не сохраняется активация, вводишь ключ и работаешь до следующего запуска программы. Новый запуск, снова пишет, что версия незарегистрированная, снова вводишь ключ и работаешь. Не удобно. Есть ли какое либо решение данной проблемы? WinXP, Sp3
  12. загрузчик находится в процессоре
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования