Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

littlle

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о littlle

  • День рождения 02.02.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Шевроле Круз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Георгиевск
  • Интересы
    Автодиагностика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения littlle

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Nissan note 2011 года. Чип 4D 60. Помогите посчитать пин. Пин должен быть 12 значным? Заранее СПАСИБО! ноте 95080.bin
  2. Т.е. можно сделать подменный ЭБУ? И Будет работать без привязки на любой машине?
  3. Будьте здоровы! — Спасибо. — Пожалуйста. — Да не стоит. — Да ну что Вы. — Не умничай ! — Пошел на х й! Очень культурно. И главное на ВЫ друг друга послать.
  4. Программа immokiller правит еепром,ТАК? То . есть стирает данные о ключах.? Поправив дамп еепром ,заливаем его в ЭБУ и заводим машину . Но наверняка есть такие ЭБУ которые вообще без иммо не будут работать. И в списке immokiller таких ЭБУ не будет? Или будут но для них нужен будет эмулятор. В чем я ошибаюсь?
  5. СПАСИБО за помощь!!! Клиент сам просит отключить иммо. Живет далеко от города и таскать на эвакуаторе машину не хочет. Я не против " чинить машину". Но сейчас как ее чинить ,если она работает. Антенну на замке проверил первым делом. Вот уж чего клиент не оценит,так это если через несколько дней опять все повторится. Что позволяют такие программы как иммокиллер,ОТОЧЕК? Полностью отключить в прошивке опрос иммо? Надо ли при этом отключать что либо по проводке ?
  6. Править для работы без ИММО? Править мне нечем. Если кто может помочь за оплату,буду рад.
  7. Здравствуйте! Помогите ПОЖАЛУЙСТА определить тип ЭБУ: 8D0 906 0018D BOSCH 0 261 204 873 25.01.99 26SA5701 Возможна ли на него безиммовая прошивка? Пригнали машину,с проблеммами по иммо. Машину завел,(хорошо зарядил аккум-р,стер ошибки и стала видеть ключ.) НО клиент говорит что такое уже было. Хочет отключить ИММО совсем.Машина пока у меня. Боюсь что будет повторятся эта проблема. Еще вопрос : Всего два ключа- один с пультом ДУ,другой без (с рисунком гаечного ключа на нем). Еще есть пластиковый ключ с 3 бирками. белая -с кодом 020808 зеленая - пустая пластиковая прозрачная с наклейками ,на ней три кода: - 008AUZ7Z0W0834765 - A218397 третий код в две строки-- 42 00257 Что обозначают эти коды?Какой из них Логин? Таких машин очень мало у нас.Стараюсь читать теорию,но без практики пока каша в голове. Заранее СПАСИБО! Павел.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования