Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jonik54

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jonik54

  • День рождения 11.10.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    2114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НОвосиб
  • Интересы
    чип-тюнниг, автозвук

Достижения jonik54

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. какие еще четыре руки или рта?? чет нет такого зверя в поиске...
  2. Подкиньте пожалуйста прошивку, чтобы хотя бы до настойщика доехать, установил 4-х дроссельный впуск, 1,6 8v
  3. что-нибудь в ближайшее время уже залью.
  4. Не стоит делать не обоснованные выводы по поводу возраста и наличия имеющихся знаний, тем более о людях которых вы в принципе не знаете... это вам на будущее, не смотря на то, что лет вам уже не мало и вы это сами прекрасно должны понимать. Все строят моторы по-разному, кто-то покупает все железо скопом и в последующем прошивается под определенный конфиг, кто-то покупает поэтапно и в соответствии с этим ставит временно готовую, приемлемую для него прошивку (как в моем случае, а также в связи с отсутствием достаточного времени для того чтобы испробовать каждую прошивку и остановиться на ней).
  5. благодарю!! =) , если она конечно без подлянки,как посоветовали выше
  6. мне ничего объяснять и не нужно, я сам разбираюсь в части железа, образования хватает. На данный момент вот такая вот конфигурация и я просто попросил подсказать номера прошивок, без всяких заумных изъяснений.
  7. придерживаюсь принципа как со мной общаются так я и с ними..
  8. слышь наездник, заглохни уже, со своим флудом. Обращаюсь к остальным тем, кто может посоветовать пару прошивок под 1,6 8V с прямоточной трассой (паук-4-2-1, резонатор, глушитель), чтоб и по расходу не больше стока и по динамике получше"(если такое бывает) бензин 95, и да забыл добавить, что доработаны вп/вып каналы гбц, установлены облегченные клапана. В дальнейшем планируется установка 4-х дроссельного впуска, широкофазного распредвала, но там будет совсем другая история.. я имею ввиду онлайн настройка программы.
  9. очки одень и прочитай внимательнее, это во-первых, а во-вторых от тебя совершенно ничего, так как дельного ничего сказать не можешь, а то что ты написал про авторов прошивок и без тебя ясно. а по поводу прямоточной трассы - изучай матчасть...
  10. Помимо ваших нравоучений которые тут неуместны, можете что-либо порекомендовать из ряда прошивок? или только языком способны чесать?
  11. "Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста какую прошивку залить 2114 1,6 8V с прямоточной трассой (паук-4-2-1, резонатор, глушитель), чтоб и по расходу не больше стока и по динамике получше" бензин 95 Про ледокола,паулюса,Гамно,кубань и др я и без вас знаю, в связи с чем ваш ответ не является по существу. Суть заключалась о просьбе порекомендовать ряд конкретных прошивок под указанную конфигурацию, быть может кто-то уже сталкивался на практике с этим, и я даже более чем уверен что такие есть.
  12. А в чем собственно говоря заключается сложность ответить по существу???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования