Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dkj;zf

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dkj;zf

  1. Про мошенников в погонах! Дело было так: Поехал не туда в Ебурге, никогда там не ездил (GPS в машине не было), развернуться негде, выехал на новомосковский тракт, проехал наверно уже 10 км и никакой возможности развернуться. Вижу наконец разрыв в разделительном бордюре, ну и как назло знак "проезд только прямо" предписывающий. В общем достало, завернул и как говорится: если проблема может случиться, то она обязательно случится (по Мэрфи) - летят стервятники в погонах. Трали вали. В общем в наглую запросили 1.5 штуки или лишение прав! Тормознул я тут круто конечно (ну не знал я сколько по закону стоит такое нарушение, не попадал и не помнил). Так вот, это правонарушение стоит 100 руб !!!!!!!!! Я отдал 370 руб. Но дело не в том, что взятки берут (хотя и в этом конечно), а в том, что увеличили размер штрафа в 15 раз -- это мошенничество, превышение должностных полномочий или ещё как-то по круче!!!!!!!!! Козлы. Понятно, что законы знать нужно, но опять же поправки разные выходят по размерам и видам штрафных санкций постоянно и за всем не уследишь. А когда стражи порядка в наглую толкают чистую дезу в целях личного обогащения, то пиз...! Грабёж. Теперь при разборках с почти полицией всегда беру в руку свежие правила дор. движения и в наглую смотрю фабулы и размер штрафа (хоть и редко бывает). Сейчас наверное услышу - так тебе и надо баран! Отвечу: даже крутые, прожжённые ребята легко попадаются на психологически выверенные ловушки! Бывает. А тот кто предупреждён, уже защищён.
  2. Не знаю господа, по мне так все эти кидающиеся в глаза номера - чистые понты! Их себе ставят люди с недостаточной самооценкой, морально нездоровые люди (а в конце концов и физически нездоровые, так как большинство недугов начинаются с психологии). Неспособность сделать себе доброе "Имя" своим трудом, умениями, качествами, поступками .... толкает подобных людей на такие дешёвые и сопливые делишки!!!
  3. Да с ума они сошли, точно. Это нормальная практика в Мире этот некоторый порог, чтобы нестандартный народ не терроризировать. У меня отец со стандартными 0,2 промиле постоянными, так ему сейчас получается каждому гаишнику нужно доказывать, что он не баран! В общем беспредел... Медвед сказал сделать, дума и подмахнула (1 голос только против), хотя вся общественность и эксперты были против...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования