Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Петер

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Петер

Старые поля

  • Автомобиль
    Тойота Королла

Достижения Петер

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подключился к газель своим ноутом. В настройках адаптер так и нашёлся. Но вот что увидел И что пишет про несуществующий ключ, или что-то в этом роде (быстро проскакивает) Что в паспорте, то и на ЭБУ написано, значит что-то прочитал, а переменных нет - прочерки, хотя время измерения бежит. Вот подключение к TOYOTA И дальше никуда. Наверное рано приговаривать адаптер. Прошу высказаться.
  2. Читал это. А про планшет, это в смысле использования в качестве компьютера, чтобы уйти от Win 8.
  3. А с планшетом на андроиде есть опыт работы?
  4. Какая-то засада. Покупаешь и всё не то. Вся эта байда нужна для диагностики Микас 12 двухтопливный. Который день сижу впустую. А народ требует решение проблем. Может нужно виртуальную машину поставить с ХР? Или забить с Микасами?
  5. Подключаю ELM327 MINI Bluetooth. В устройствах прописался как OBD II. В com портах не видно. В программе OpenDiag в настройках обнаруживает подключение адаптера ELM к com 6. При запуске прилагаю скриншоты
  6. CH340. Диск с драйвером и программой прилагается
  7. Удалил старый драйвер, установка нового не возможна, но сом port определяется. Ну и остальное как-то.
  8. Забыл указать, что на Win 7 драйвер установился, питание подключаю от источника питания 12 В на 4 и 16 ногу. В программе VAG COM тест прошёл. На Win 8.1 прилагаю скриншот. При устанвке драйвера отключаю цифровую подпись. При установке VCDS помоголо и тест на столе при подключении только питания прошёл и устройство было найдено, диагностика авто прошла успешно. Попробую устоновить предлагаемые драйвера, но пока не знаю как удалить прежние.
  9. Пытаюсь установить VAG COM 409.1 под Win 8.1. При установке драйвера выкидывает ошибку, но com port появляется. Скриншоты прилагаю. Установил бесплатную версию. Питание на разъём подал. В диспетчере устройств не вдно устройства. Прошу указать, что неправильно делаю.
  10. Будет-ли работать через адаптер от http://ru.ross-tech.com/ ? По моему это тот-же KKL 409.1
  11. Пытаюсь использовать такой, но есть проблемы http://www.auto-bk.r.../page__st__1200 пост 1217. Прошу ответить.
  12. Имеется адаптер. Не подключается к блоку. Подключаю через USB конвертор. В диспетчере устройств СОМ порт определяется (видит конвертор). В программе выбираю Адаптер К-Line. При выборе блока управления COM порт находится, пытается подключиться к блоку, затем пишет, что к блоку не удалось подключиться и порт закрыт. Как нет К линии. Этим адаптером диагностировал ауди с переделанным с механического на электронный инжектор по своей программе (фирма Лискар). Может кто поможет советом?
  13. Петер

    Toyota Rav 4

    2003 г.в., КПП автомат, по городу около 18 литров, ошибок нет, долговременная и кратковременная коррекции около 0 % (2-3 %). Подозреваю на ДМРВ, но по автодате данных нет, по тойотовской программе пишут 2,8 - 5,3 г/сек. (10 - 19 кг/час) на хх. По моему большой разброс. Есть-ли у кого какие мысли по этой проблеме?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования