Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

san77877

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о san77877

Старые поля

  • Автомобиль
    21124

Достижения san77877

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо ребята!!!. после того как вроде температура на улице опустилась , а двигатель показывал температуру 95-97. по патрубкам и радиатору я понял что термостат открывается примерно на 97. машина не коптит ... так что я поехал в магазин купил термостат новый и антифриз. все это слил , за год тот антифриз который мне хвалили превратился вообще в такую кашу. поменял все залил. И о чудо, машина даже когда стоит на месте градусник не поднимается выше 91 градуса. а по трасе так вообще 86-87. так что я был обрадован , что это всего лишь термостат и плохой антифриз были причинами. А то я уже хотел ехать мерить компрессию.
  2. и во сколько вам это стало? по деньгам
  3. ооо а вот такое я даже не думал я раньше думал либо работает как на коробке написано либо не работает. Значит такой вариант , что он может включаться ,но поздно тоже есть и из-за этого может быть проблема с перегревом?
  4. Я смотрел по БК , на сколько я знаю он снимает показания с датчика температуры . Схожесть показаний БК и на спидометре +- 2 градуса. как можно проверить правильность показания датчика ? точнее правильность его работы
  5. вроде как температура радиатора сверху и снизу после того как вент сработает нормализуется до идентичной
  6. начал уже думать не уж то клапана ?
  7. термостат меняли в прошлом году, точнее летом и заодно антифриз . Ну вот такое ощущение что термостат , открывается не на 87 или 85 не помню что там написано на коробе было., а 97 потому что начинаю щупать трубку , которая идет после термостата , она начинает нагреваться после включения вентилятора на 97. А и еще такой момент , забыл сказать что езжу практически всегда теперь с включенной печкой. Чтоб хоть как то сгонять температуру.
  8. Вот такая беда постигла мой дом. машинка ваз 21124 , пробег 107 тысяч, 2006 года. Заметил ,что температура по БК ,при движении днем и ночью , без разницы ,постоянно в районе 97-95 градусов. Подскажите на , что стоит обратить внимание и куда нужно заглянуть? P.S так самое главное если обороты не поднимать выше 2000 , то еще можно как то добиться температуры 93-95 . но при такой езде, начинаешь засыпать)) , да и расход упал по БК уже на 6.1 литр .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования