Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dsa3333

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dsa3333

  • День рождения 01.01.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с.Ичалки, Мордовия
  • Интересы
    Радиоэлектроника, Автодиагностика, Автоэлектрика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dsa3333

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Приветствую всех. Нужна помощь редактором, убрать диагностику пропусков воспламенения в авторской прошивке Bosch M17.9.7. Катализатор удален. Автор задерживается с ответом, а нужно срочно.
  2. Приветствую всех. Мои земляки - "умельцы", не подумав о последствиях, заменили блок двигателя на калине 1.4l 16v с прошивкой B574CB02. Блок поставили 21124 и тяжёлую ШПГ, получился мотор 21124, но под такую комплектацию серийных прошивок для ME17.9.7 нет, обратился к Виктору он рекомендовал B574DB03_124_ШПГ. Прошивка встала как родная, лёгкий запуск, ровная работа двигателя, клиент счастливый как слон. Виктору огромное спасибо за качественный продукт !
  3. Спасибо всем откликнувшимся ! Прошил стоком с сайта SMS (там она в декрипте) машина завелась и уехала. Добавлю: отсутствовало лямбдарегулирование отсюда дёрганая езда на малых дросселях и повышенный расход. Поменяет ДК1 и вновь зашью тюневую прошку.
  4. Спасибо всем откликнувшимся ! Прошил стоком с сайта SMS (там она в декрипте) машина завелась и уехала.
  5. В смысле из-за Трейдовского загрузчика (вроде шил... ) ?
  6. Доброго всем дня! Нужна помощь советом. ЭБУ Bosch ME17.9.7 был прошит Трейдовским загрузчиком безиммовой прошивкой VM35B292 E2-no immo без дороботки, хозяину не понравилась прошка и он захотел вернуть сток. Вопрос, если перешить блок стоком с опросом иммо, заведёться ли двигатель?
  7. Константин СПАСИБО!!! Объясню: у меня 14-я 10-го года, эбу стоял М73 Автел A317DB04.... . Поставил бош 797+, захотел попробовать Е3 сток
  8. Это сложно или с БОШем этого делать не рекомендуется?
  9. Приветствую всех!!! Нужна помощь с хрошим редактором, отключить ДНД в стоковой прошкеb119dq01.rar заранее благодарен
  10. У меня тоже было в этом году, много уложенных ключей в блоках и как следствие катушек, а началось всё с наступлением морозов и закончилось с их прекращением. Моё мнение, выход из строя ключей (а вылетают первыми ключи и тянут за собой катушки) из-за глубокой просадки напряжения на аккумуляторе на старте и как следствие увеличенное время накопления энергии, а ключи того не терпят, следующий этап-выход последних из строя. Мороз и ближний свет делают своё дело (недозарядка аккум.). С уважением!
  11. Ничего не надо менять! Просто прошей установленный блок Я5.1.1-71 (одновременный впрыск Р83) любимой прошкой под Я5.1.1-71 (проводка-то осталась Я5.1.1-71). На Евро2 при такой модернизации двигателя (знаком с такой переделкой) датчик кислорода начинает ругаться, что смесь бедная, а здесь случай с Р83. Блок Я5.1.2 (фазированный впрыск Р83) с любыми калибровками, без перекомутации и/или доработки, работать на данной проводке не будет, ввиду возможного отсутствия ключа управления нагревателем ДК (в Я5.1.1-71 он управляет форсунками) и двиг. не запуст. из-за отсутствия впрыска. Гуру поправте, если где-то ошибся! С уважением!
  12. Спасибо, но у меня такие есть, аналогичные (по идент.) на сайте чип-тюнер. Меня беспокоит, что на блоке (фото которого выложено) другая перекроссировка (не соответствует перекрос. вент.), отсюда значит, что-то изменено в основе программы прошивки. В принципе, чего заморачиватся, нужно перекросс сделать как на сайте и залить ихние прошки (благо за эти прошки, они денег пока не просят)! Всё равно, спасибо всем!
  13. Приветствую всех! Кто сталкивался стаким произведением и имеет от него прошивку (A5V13M33)- поделитесь Убил не подумав (оказалась с защитой)
  14. Всё верно!!! Этого я не учёл.... А в прошивке что-то исправить можно ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования