Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ekonstantin

Master
  • Постов

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные ekonstantin

  1. ekonstantin, я спрашивал то не про это совершенно, а о том, какая может быть причина такой работы двигателя. Речь о второй приоре лишь в качестве сравнения динамик, как должна ехать, а не как сейчас

    Причин много, диагностику для начала надо бы у специалиста сделать ...
  2.  

    ekonstantin, я просто читал обзор, там сравнивали динамику двух приор, с механическим и электронным дросселем. И ехали они одинаково, а механический на старте даже незначительно лучше. 

     

    Ну раз читали, чего спрашиваете ?

  3. Здравствуйте, подскажите есть в природе двухрежимные прошивки для микаса 11, чтоб было эконом и спорт режим, емеется уаз фермер двиг 4091 эбу микас 11 220695-3763011, хотелось бы в городе эконом режиме на природе в спорт.

    Или может посоветуете какой блок поставить для этого двигателя чотб прошивку такую поставить?

    Можно все это в одной прошивке совместить.
  4. ps: если и взялись за репрог ЭБУ ,то завязывайте с этими говно адаптерами от этого РОма-жопо-дела .Этот уникум сотворило своё гавнище ,которым уже столько народу навалило своих ЭБУ ,ладно вы Я7.2 грохнули ,это не страшно  по сравнению с ЭБу стоимостью в десятки раз больше чем ваш мамонт .Схема Этого Ромоговнодела жуть ,если хоть кто-то раз в жизни встал бы осцилом и посмотрел что он преобразует из 5ти юисбовых вольт ,волосы бы зашевились там где они не росли не когда !

    запомните золотое правило ,Адаптер должен быть адаптером ,а источник питания должен быть своим ,будь это сетевой БП ,или небольшой АКБ на 12вольт .И не какого  ромеловоговна !

     

    Не нужен там резистор, адаптер вполне нормальный для новичков, по крайней мере раньше был :) Считать контакты просто нужно правильно :)

  5. всем доброго времени! поставили двигатель уаз профи 409 на газель некст !эбу моторника микас 12 битопливник под метан!

    ВОПРОС! МОЖНО ЛИ ЗАЛИТЬ ПРОШИВКУ В МИКАС 12 ПОД 409 ДВИГУН?

    Править нужно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования