Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sany12

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sany12

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Fusion

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sany12

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. CAN между БСИ и ЕДЦ прозванивается, разъёмы как новые, в АБСе тоже. Вообще машина в хорошем состоянии, провода и разъёмы не перепаханы.
  2. pcf это транспондер? Но у меня есть два родных ключа, не думаю что оба могут быть одинаково проблемными. Или могут если из одной партии?
  3. В БСИ ошибок нет. По всем модулям ошибок нет. Только радио на антенну ругается. Диагностирую Лексией.
  4. Нужна помощь, отключить иммо. ИммоТул, ИммоКилер, ИммоКлинер и т.д. не делают этот EDC15. Проблема в том что машина иногда не заводится. Может раз в месяц не завестись а может и пару раз за день. Если завелась, сама не глохнет никогда. Закономерность если и есть то от температуры на улице: чем теплее тем чаще проявляется. Следов воды нигде нет. Ошибок нет. Когда не заводится, моторный пишет что калькулятор заблокирован и в ожидании ответа от БСИ. Моторный заменили, СОМ2000 вместе катушкой тоже, чипы в ключах не причём: есть два ключа. Осталось только БСИ заменить, но в нём ли дело? Поэтому и решили удалить иммо и забыть про эту надоевшую проблему. RHY EDC15C2 0281011521 95p08.rar RHY EDC15C2 0281011521 AM29F400.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования