Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

el_moroz

Активные пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент el_moroz

  1. Может кто подскажет: как вытащить с блока пин код?
  2. Если в нем изменить конфиг, тогда не будет работать с подушкой пассажира! (((
  3. Приветствую, коллеги! Привезли сие чудо после аварии и ремонта какими-то РУКОЖОПАМИ! На сколько я понял(со слов клиента) ситуация такова: С бу'шного блока вычитали дамп (9s12xdt256) почистили и влили в родной блок! Оригинала нету! Есть оригинал только с БУ блока! Теперь машина ругается на неправильную конфигурацию(заметил, что ругается на отсутствие в конфиге пассажирской подушки)! Есть у кого решение на восстановление или правку конфига в блоке SRS по VIN или руками? Чищенный дамп приложил! s80 2010 p31288291 9s12xdt256 clear.bin
  4. Коллеги, а кто знает чем можно чистить блоки от солярок без снятия? Списочек бы, какие блоки и через дырку или только с разбором!
  5. Можете пин подсказать на Citroen C4 2018?
  6. Все победил! Дело было в контрольке! Большое спасибо "Виталик 522" !
  7. А почему нет?! Денег платит, опыт копится! )))
  8. Нет, адекватный и здравомыслящий! Это его авто и он решает(на его совести), как его собственность будет работать! Сигать или не сягать - это уже мой личный выбор и к его собственности не имеет никакого отношения! Хочет чтобы работала так, ну и пусть - это его выбор!
  9. Сток и у меня есть! А вот есть ли но иммо?
  10. Я бы с удовольствием сделал, даже нашел клиенту блок иммо(новый), но клиент не хочет иммо, говорит сделай без него! Я уже думал блок купить и чип присобачить к антенне! )))))
  11. Коллеги, может кто сделать НОИММО черри тигго 2.0 ME7.9.7 на ST10? А то одни кидаловы, залог давай, а как машина не заводится, так исчезают! ((((
  12. Может кто после праздников поднялся и сможет сделать? Напомнюсь!
  13. А может кто под него ноиммо сделать?
  14. Приветствую всех! С Наступившем новым годом! Может есть у кого прошивка для ТИГГО T11-3605010NA (P\N 0261B08883) ME7.9.7, сток или ноиммо?
  15. el_moroz

    KIA Sorento 2010

    )))))))) Пока никакие! Постараюсь поднять тему!
  16. Если я не ошибаюсь, то на этих машинках ключи пишутся Ланчем без всяких пинов и проблем! )))
  17. el_moroz

    KIA Sorento 2010

    Слежу за темой! Аналогичная ситуевина! Пока клиента отправил! Могу в принципе съездить к клиенту, вытащить дампы и посмотреть проц!
  18. Спасибо, админам и тем, кто помогал! Тему можно закрывать!
  19. 1) Обсолютно согласен, у меня на машине, тоже самое, почти! Может тогда какой глюк! ((( 2) Это я сам лично проверил! Ресетнул ID, с помошью течстрима(китайский v8.00.034) и пасскода ресетнул блок смарта! :Р 3) Делается-то проще, только вот сделали скорее всего так!!! Ну здесь у них вышла небольшая оплошность, когда рыли проводку(видимо на наличие спутника или моячка) дернули провод с датчика распреда! ))))
  20. Я сужу из увиденного: 1) на счет музыки: пробовал влить дамп СМАРТА от 570-го ключи прописал, при синхре начал на мониторе показывать кучу систем когда влил оригинальные дампы показал только две системы! 2) ПРОВЕРЕНО Если ID нулишь руками или покупаешь новый, то спокойно SMART ресетится Techstream'ом, только пасскод нужен 3) по поводу теории угона поправьте(если есть другие мысли)
  21. В общем, еще раз всем здраствуйте! Машину завел, все прекрасно! Рассказываю(для тех, кому интересно): После сбора инфы по этой машине, нашел(опробывал) два варианта событий! 1) ресет ID и SMART блоков руками запись ключей черерз ПО (Techstream, T300) или китайской приблудой! Синхра через перемычку 2) ресет руками или замена блока ID BOX(89784-30010 новый в Питере стоит примерно 5к) Ресет SMART, через ПО Techstream (нужен Toyota PASS-CODE) могу свести с человеком (стоимость "его" 1к) запись ключей черерз ПО (Techstream, T300) или китайской приблудой! Синхра через перемычку ЗЫ: Так же замечено, что каким-то образом информация в дампах SMART влияет на комплектацию блока музыки! (( для тех, кому интересно по поводу именно этой машины(предположение, как все произошло): 1) в сервисе, где обслуживался человек скинули дампы ID и SMART блоков передали угонщикам 2) Угонщики купили такие же блоки, в дампы кинули свои ключи и залили в блоки 3) выследили, вскрыли багажник поменяли SMART, открыли машину(уже своими ключами) 4) открутив бардачек(два самореза сверху) и отодвинув его, поменяли ID BOX! 5) так как синхра была со старых блоков, то нажали кнопку и поехали Всем кто помогал, СПАСИБО! Кто ёрничал, так вам и надо!
  22. А если не секрет, то по чем брал?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования