Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexandr676

Активные пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexandr676

  • День рождения 16.05.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    ино

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Герой
  • Интересы
    автомобили

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля

Достижения alexandr676

  1. Я не удивлюсь что она и в аварийном по дф по расчетам на фазированном работать может, проц то уже шустрый на мат модели сделан софт .
  2. Итого вы сколько берете ? Не 6 же тысяч брать с газельвагена, я не демпер-шиночиповщик и прекрасно понимаю что не меньше 3 тр надо, но больше чет тоже как то стремно
  3. Есть , только у этой шляпы только кузов 6 метров(, в бокс не поместится . На на улице погода не разу не летная, чтоб навешивать осцил на нее
  4. На стол его тащить смысла нет, есть шнурок готовый на 12 микас, цепляюсь им прям на разьемы блока, иденты считались, я думаю прошиться он должен, немного очкую чтоб он не завалился, хотяи не новичок в теме чипа). Не брался я за газели, но тут пришлось (.
  5. Ребята есть еще один главный вопрос, а сколько денег кто берет за прошивку газельвагенов на 12 микасах
  6. Вот и я хз, больше всего беспокоит ошибка по датчику фаз, так как деятели какие то лазили в мотор.
  7. Тут блин дышать на него страшно, не говоря уж другие версии софта писать, хотя комбик оф и 12 модуль есть, а еще эта шляпа скандоком для диагнозы в разделе газ не видится, только по общему протоколу обд диагностируется.
  8. Все работает, это не глюкавые ошибки ? Я давно уже с микасами не работал, но помню по войнам с 7.1 микасам там все работает а пачка ошибок висит, прогеры софтов на заводе деятели еще те .
  9. Ребята всем привет просится на евро 2 и оптимизацию прошки газельваген с эвотеком 275 эбу 9867.3763 004-01, подцепил комбик через разьем эбу считал иденты прошка ue2011_08 кто что посоветует у кого прикупить ? при диагнозе висит еще пачка ошибок как обыно на микасах не совсем адекватных часть их них походу глюки но смущает по датчкиу фаз и так сейчас ошибки висят P0193- Датчик давления топливной магистрали - высокое напряжение P0343-Датчик положения впускного распредвала банк1 -высокое напряжение P0520-Датчик/ выключатель давления масла неисправность в цепи P0627-Реле топливного насоса- обрыв цепи P2068-Датчик "B" уровня топлива- высокое напряжение в цепи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования