Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Markus8414

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Markus8414

  1. Привет! Когда появляется это окно (второе фото из первого поста) зажигание должно быть выключено, включаем зажигание и быстро нажимаем ОК (пока не включились вентиляторы).
  2. Можно один глупый вопрос? Ведиамо с С3-м старом работает?
  3. гараж, спасибо огромное! прочитал, дело было не в проводке, а в неправильной последовательности действий
  4. ничего не получаеться, вот скрин экуфлеша. Что должно быть на черно-красном и бело-красном проводах 4-пинового белого коннектора, который под рулем? На них ничего нету. на красно-голубом и красно-зеленом по 5 вольт.
  5. тест-коннектор соединенный (когда соединяю левый, включаются вентиляторы, бензонасос, чек моргает), а вот при замыкании 4-х пинового коннектора ничего не происходит
  6. Доброго времени суток! Есть своя Impreza WRX Sti 2.0, EJ207, приехала с Англии, руль переставил с права налево, хочу перешить, чтоб удалить вторую лямбду, и подкоректировать прошивку под наше топливо. Подключаюсь Опен Портом 2, при этом, замкнул зеленый тест-коннектор, и белый (4 пина), читает только иденты и выдает ошибку, при разъединенных разъемах ведет себя точно так же. Я так понимаю, что или блок зашит Экутеком, или перепутаны провода на 4-х проводном разъеме. Может, кто подскажет, как ведет себя блок, зашитый экутеком, и как должен вести себя блок, если не перемыкать разъемы (читаются иденты или нет? Куда должны приходить провода с белого разъема (все 4 в ЭБУ, так как у меня только 2 звонятся в ЭБУ, на них присутствует по 5вольт)? Заранее спасибо!
  7. В начале темы есть распиновка AUD-интерфейса, в мануалах по отдельным блокам есть подключение. У кого есть распиновка 9-пинового разъема (к которому подключается ОБД)? А то мой распаян на глаз, ничего не совпадает с инструкциями! Заранее благодарен! Еще вопрос если блок с Субару зашит экутеком, пиасинька с ним справится?
  8. Пробовал с опенпортом подружить, с КТС-сом в режиме пастру, с тойотовским шнурком - не работает ни с чем! А прибор очень нужен особенно сейчас!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования