Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

robin84

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о robin84

  • День рождения 27.10.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Corolla 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Достижения robin84

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Модераторы, закройте пожалуйста тему, она зашла в тупик. А с панелькой уже всё в норме.
  2. Какой народ корыстный стал. У меня не поднимается выставлять счет родственникам. может я отстал от жизни-пора уже и родителям всё за бабос делать-сметы составлять. Эта панелька дядьки родного например. До этого пару дней назад на 14 вазе за рубль мотал. По-моему это не мало для унитазов. на матриксе месяц назад за 2рубля делал. Нормальные цены по-моему. Просто в последнее время мало этой фигней занимаюсь-щас чаще родня пристает. Родню послать на фиг не могу. А так по своей работе сам ненавижу тех кто цены роняет. Есть у нас тут одно гумно из-за него пришлось работу менять. Потому как то что мы конторой делали за 2-2.5 рубля этот г... делает за 0.5р. Как долбанный китаец.
  3. Да я и сам умею кушать, зачем я тебе плюшки буду отправлять... А если ты про панельки, то из Березников не вариант ;) я написал Пермь в профиле, потому как форумчане навряд ли знают такой городок ;)
  4. Правильно подмечено - делаю чаще только знакомыми себе, за плюшки. :) серьезно - а тут такая попка, я невольно стал задумываться - а надо ли народу помогать просто так, хотя интересно заниматься. И тут - почти ради спортивного интереса, смотано было всего 5000км Неужели дублировать начали пробег ещё в каком-то месте? А кнопка почему перестала параметры переключать. А так когда со стороны - беру 1500-2500, если не знакомым.
  5. Корректировали эту микруху как и обычно Japan ODO programmer 2.10 LITE и самопальным программатором, схема которого поставляется с этой программой. Программатор работает через LPT порт. Программируется внутрисхемно. Программой только считываю и прошиваю, редактирую вручную, пользуясь калькулятором. На Hyundai уже корректировали, но 2007 года и матрикс был. Проблем никаких. А так на японцах этим программатором всегда корректирую - всё впорядке. Самое интересное, что всё было впорядке, человек отъездил сутки, никаких проблем. Насчёт правил форума я немного не понял, так что извиняюсь. Вроде всё описАл. Да и вообще - поблагосклонней бы относились к новичкам форума ;)
  6. Здравствуйте, народ. Помогите разрешить проблему. Скорректировали показания одометра на Hyundai i30 2011 года, микруха 93c56 - всё прошло хорошо. Через сутки примерно - начались проблемы - сначала приборка показала всё по нулям. Затем переподключили её - она заработала, но не работает кнопка TRIP переключающая параметры на панельке. После того как глушим машину стрелка тахометра падает на ноль не сразу. И показание бенза в баке раньше при выключенном зажигании было на 0, сейчас стрелка висит в положении примерно близком к фактическому показанию уровня топлива. Аккумулятор отцепляли, панельку переподключали. Помогите - что это?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования