Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Disant86

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Disant86

  • День рождения 25.08.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Priora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п.Междуреченский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Disant86

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Естественно я проверил все предохранители, плюсы и минусы на блоке управления двигателя, выташил второй ключ из обходчика, Чек гаснет чуть познее лампы давления! Диагностика будет завтра с утра. Я спросил про защиту в блоке от перенапряжения или повышенного тока. Может надо перезагрузку или адаптацию провести. Или сразу в блоке смотрет может что погорело?
  2. Всем привет! Нужна помощь! Сегодня решил зарядить аккумулятор на Кия сид JD 2012 г. внешней зарядкой. В момент зарядки запарился и решил завести мотор. Двигатель завелся и тут же заглох. И все теперь не заводиться. Насос качает, На форсунках и катушках присутствует при вкл. зажигании плюс. Импульсы с БУ двигателя не вижу. Вопрос. Мог ли блок управления двигателя уйти в защиту, если да то как её снять?
  3. Нашел вот это но не могу понять, что значит в разрыв? Re: Карты монтажа Jinjan » Вс 09 сен, 2012 14:53 Точки подключения на Kia Ceed JD 2012г. Для тех, у кого автосигнализация без CAN-модуля. А разъем монтажного блока: ставим в разрыв закрытие - 29(оранжевый?) и 30(серый) вместе; открытие - 31(коричневый). В разъем монтажного блока: повороты - 4(сине/оранжевый) и 17(красно/оранжевый). D разъем монтажного блока: дверь водителя - 1(коричневый); дверь правая задняя - 4(оранжевый); багажник - 5(зеленый); дверь левая задняя - 6(серый); дверь правая передняя - 7(синий). Двери и багажник развязывать двумя диодами - периодически идет опрос состояния концевиков. Разборка-сборка описана в Старлайновском Kia Ceed 2013. Клацают вроде в блоке предохранителей. На этих проводах что на писано выше постоянно присутствует "-" вовремя открытия или закрытия (в момет срабатывания замков) кратковременно проподает.
  4. Добрый вечер! Голову сломал, не могу подключить центральный замок на кия сиид 2013 года. Прошу дать совет как подключиь
  5. Поставил отдельный моторчик и все!
  6. Кто нибудь подскажите как подключить центральный замок на шевроле Авео 2011 года.
  7. Уважаемые автоэлектрики помогите найти точки подключения на Nissan Note 2007 года с правым рулем.
  8. Кто ни будь подскажите где правильно прошить Приору в Екатеринбурге ЭБУ М 73
  9. Извиняюсь за ошибки, тороплюсь. Смотрел я влагу и в модуле управления и в самом блоке АПС 6. А вообще на Приоре стеклоподъемники ауно затрещал правый сегодня, видимо шестерню провернуло.
  10. Уже 2 дня замечаю при нажатии на кнопку свеклоподъемника левой передней двери почемуто опускаться начинает заднее левое стекло. После трех таких нажатий начинает работать как положено переднее стекло, а заднее приходиться закрывать своей кнопкой. Что за чудо подскажите. И самое главное это только утром или первый раз потом в течении дня все работает нормально.
  11. Надо проверить нет ли посадки напряжения в момент нажатия кнопки. А еще бывает биметаллическая защита на двигателе размыкается, при превышении тока пластинки нагреваются и размыкают контакты. Как на электрочайнике.
  12. Все разобрался!!! Реле блокировки сигнализации, контакты обгорели. В момент запуска от сигналки реле замыкала контакты, но проводимости не было помогла разобраться перемычка. ВСЕМ СПАСИБО.
  13. В таблице нашел "тип блокировки" НЗ и НР, заводское НЗ (нормально замкнутое)
  14. Контроль причем? А обходчик тоже не причем. Я оставлял ключ в замке и все равно заведется секунды 3 проработает и глохнет словно бензин выработает и начинает постепенно тухнуть, как будто в момент запуска с насоса фишку сняли.
  15. На шкоде актавия тур с сигой шархан 5,машина заводиться и сразу глохнет следующие прокрутки вообще без запусков. Такое ощущение как насос отрубается, ИММо исключен так как ключ зажигания оставлял в замке все равно глохнет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования